Участок, 4 сотки
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, чортекова
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Добавлено 1 день назад
Поднято 6 часов назад
65
Тип предложения
от агента
Площадь участка
4 сотки
Коммуникации
свет, газ, интернет, вода, канализация
Разное
хозпостройки, дом, времянка, все документы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, красная книга
Возможность обмена
обмен не предлагать
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, участок, Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 220 000 $ 34 543/сот. 19 265 400 сом 3 024 931 сом/сот.
Полезные ссылки
Описание от продавца
🏡 Продаётся земельный участок 4 сотки 14/30 под ИЖС 📍 Пересечение ул. А. Чортекова и ул. тулпар-Таш ✅ Ровный прямоугольный участок 🚗 Асфальтированный подъезд с двух сторон ⚡💧🔥 Коммуникации рядом (свет, вода, газ) 🌳 Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой 🏠 Отлично под дом, таунхаус или небольшой бизнес Удобное место для комфортной жизни и строительства 👌 Цена 130000$ ID: 87615
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий