Жер участогу, 5 соткалар

ДТ Текстильщик, 7 УЛИЦА
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
Кошулганы: 14 күн мурун Жогору көтөрүлгөнү: 2 саат мурун  398  4
Сүйлөмдүн түрү
агенттен
Участок аянты
5 соткалар

Сатуучудан сыпаттама

Дачный участок, село Текстильщик. - Площадь: 5 соток - Право собственности: «красная книга» (полный пакет документов) - Геометрия: прямоугольный надел; по схеме размеры сторон около 16,25 м (фасад/тыл) и ~29,4 м (боковые линии); масштабы плана имеется ситуационный план привязки участка - Назначение: дачное строительство/садоводство - Коммуникации и подъездные пути: по плану предусмотрена привязка к улице/дороге; удобное деление и застройка Рассмотрим варианты обмена на авто. Цена: 25 000 $. 0999\22\8888 0755\488\812 #АНАРА#

Которуу

Жарыя картада

Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек