Үй, 6 жана андан ашык комнат, 400 м2

Бишкек, Матросова
$ 660 000
57 796 200 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Кошулганы: 5 күн мурун Жогору көтөрүлгөнү: 3 саат мурун  168
Сүйлөмдүн түрү
агенттен
Үй
кирпич
Кабаттар саны
3
Аянты
400 м2
Участок аянты
4 соткалар
Жылытуу
аралаш
Абалы
евроремонт
Сантүйүн
2 с/у жана андан ашык

Орточо баа

Кыймылсыз мүлктү салыштыруу үчүн House.kg бөлмөлөрдүн санын, сериясын, жайгашкан жери сыяктуу параметрлерди колдонот. Бул сандар базар баасына дал келбеши мүмкүн, буга көптөгөн факторлор таасир этет. Тагыраак маалымат алуу үчүн, кыймылсыз мүлктүн кесипкөй баасын пайдаланыңыз.

Сатуу, үй, 6 жана андан ашык комнат, Бишкек, Матросова

$ 560 000 $ 1 650/м2 49 039 200 сом 144 491 сом/м2

Сатуучудан сыпаттама

✨ Роскошный особняк в топовой локации Сары-Таш ✨ Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж. В районе Джантошева / Матросова представлен уникальный особняк, созданный для себя — с безупречным вниманием к каждой детали. 🏡 Площадь дома: 400 м² 🌿 Участок: 4 сотки Дом выполнен в современном дизайнерском стиле с использованием премиальных материалов. Интерьер продуман до мелочей: дорогая мебель, качественная техника, изысканные текстуры и освещение создают атмосферу уюта и роскоши. ✨ Преимущества: — Топовая локация в Сары-Таш — Тихий и престижный район — Абсолютно новый, никто не жил — Дизайнерский ремонт класса «люкс» — Просторные комнаты и грамотная планировка — Идеально подходит для комфортной жизни семьи Этот дом — не просто недвижимость, а отражение статуса и вкуса владельца. 💰 Цена: 660 000 $ 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть этот дом вживую и влюбиться с первого взгляда!

Которуу

Жарыя картада

Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек