Дом, 3-комн., 125 м2

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 360/м2
119 109 сом/м2
Добавлено 11 часов назад Поднято 3 часа назад  30
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
2
Площадь
125 м2
Площадь участка
4 сотки
Отопление
автономное
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 3-комн., Бишкек, Рухий Мурас ж/м

$ 123 000 $ 1 518/м2 10 772 340 сом 132 946 сом/м2

Описание от продавца

Продается дом 125 м² — ж/м Рухий Мурас-2 (Бишкек) 4 комнаты: большой зал, 3 спальни 2 санузла, 3 террасы Участок 4 сотки, ухоженный Евроремонт, с мебелью Автономное отопление, электричество Цена-170.000$ ID: 85951

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий