Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 745/м2
152 820 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
14 саат мурун  200

3-бөлм. бат., 83.124 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 793/м2
156 969 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
14 саат мурун  245
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
Срочно продается — удобная квартира для семьи в обжитом районе. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичный вариант с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой вокруг. ⸻ Основное: — Площадь: 58 м² (без лоджии) — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Центральные коммуникации — Утепленная лоджи...
14 саат мурун  232

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 707/м2
149 473 сом/м2
Хорошая локация — всегда ликвидный вариант. 3-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ АХУНБАЕВА / МАЛДЫБАЕВА ⸻ Квартира под ремонт — можно сделать под себя или под сдачу. ⸻ Основное: — 58 м² — 3 этаж из 4 — 104 серия — Старый ремонт — Центральное отопление — Солнечная сторона ⸻ Преимущества — Вид на речку...
14 саат мурун  223
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 828/м2
160 042 сом/м2
Редкий вариант после ремонта — заходи и живи без лишних вложений. 3-К КВАРТИРА В 6 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира с удобной планировкой и готовым состоянием. ⸻ Основное: — 104 серия — Площадь: 58 м² — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Свежий евроремонт — Центральное отопление ⸻ Плани...
14 саат мурун  269

1-бөлм. бат., 41 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 49 500
4 334 715 сом
$ 1 207/м2
105 725 сом/м2
Инвест-формат с близкой сдачей — ждать почти не нужно. 1-К КВАРТИРА В ЖК «GREEN PARK» Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) Застройщик: Ихлас ⸻ Практичный вариант на финальной стадии строительства — скоро ПСО. ⸻ Основное: — Площадь: 40,9 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — 1-комнатная —...
14 саат мурун  326  6

2-бөлм. бат., 66 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 561/м2
136 662 сом/м2
Такой вариант в новом доме долго не задерживается. 2-К КВАРТИРА В ЖК «VESTA» Айни 95, Джал мкр ⸻ Современная квартира в новом доме — готова к жизни без вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 7 из 10 — Элитный класс дома — Кирпичный дом (2024 год) — Евроремонт — Газовое отопление ...
14 саат мурун  276

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 542/м2
135 066 сом/м2
Срочная продажа — бизнес-класс с готовым ремонтом. 2-К КВАРТИРА (ЕВРОФОРМАТ) В ЖК ЭМАРК ГРУПП Советская — Магистраль ⸻ Современная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами. ⸻ Основное: — 58,5 м² — 13 из 14 этаж — Кирпичный дом, бизнес-класс — 2 изолированные комнаты + кухн...
14 саат мурун  283

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
Не упусти вариант, который уже готов приносить пользу с первого дня. 1-К КВАРТИРА В ЖК «КУТ ПАРК» ⸻ Современная квартира в новом доме — без лишних вложений и ожиданий. ⸻ Основное: — Площадь: 32 м² — Этаж: 3 из 5 — Новый кирпичный дом (2024 год) — Свежий евроремонт — Квартира полностью ...
14 саат мурун  287

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 2 024/м2
177 225 сом/м2
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
14 саат мурун  402