Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
срочно продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин‑1. Площадь 45 м², этаж 6/6. Свежий евроремонт: светлый современный интерьер, качественные материалы отделки. Полностью готова к заселению — продумано всё до мелочей. Планировка и оснащение: - простора кухня с новым угловым гарнитуром, ...
15 саат мурун  236

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 782/м2
156 034 сом/м2
Комфорт без ожиданий — готовая квартира в обжитом доме. 2-К КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» ⸻ Формат, где уже всё сделано — остаётся только заехать. ⸻ Основное: — Площадь: 60 м² — Этаж: 3 из 10 — Светлая и просторная квартира — Удобная планировка — Высокие потолки — Ровные стены ⸻ Планиров...
15 саат мурун  268

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 532/м2
134 180 сом/м2
Заезжай без ремонта — всё уже сделано. 2-К КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЖК «МИЧУРИНА» ⸻ Практичный вариант для жизни или аренды — без дополнительных вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 3 из 10 — Сквозная планировка (светлая и хорошо проветривается) — Не угловая — Качественный ремон...
15 саат мурун  278

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Не откладывай — сезон уже близко. СТУДИЯ НА ИССЫК-КУЛЕ В ПАНСИОНАТЕ «ASIA PALACE» ⸻ Готовая квартира для отдыха и дохода — приезжай сам или сдавай с первого дня. ⸻ Основное: — Площадь: 45 м² — Этаж: 3 из 3 — Укомплектована всем необходимым — Уютная и готова к проживанию ⸻ Локация ...
15 саат мурун  341

3-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Моссовет, бокомбаева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Бишкека (район Моссовет, Золотой квадрат) Квартира 60 м² на 4 этаже из 4, кирпичный тёплый дом с центральным отоплением. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце города. Главное преимущество — локация. Дом находится в шаговой доступности о...
15 саат мурун  199  1

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Редкое предложение в черте города — участок с потенциалом и готовый дом. ДОМ В РАЙОНЕ ПИШПЕК, УЛ. ЛУЩИХИНА ⸻ Хороший вариант как для проживания, так и под строительство или бизнес — за счёт большого фактического участка. ⸻ Основное: — Участок: 5 соток (фактически около 9 соток) — Дом: 80 ...
15 саат мурун  222
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 880/м2
77 062 сом/м2
Сравни с другими — здесь реально больше пространства за свои деньги. ПОЛНОЦЕННАЯ 3-К КВАРТИРА 100 м² Район Интергельпо ⸻ Просторная квартира для семьи, где есть место для жизни, а не только для мебели. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 4 из 6 — Индивидуальный дом — Год постройки: 2...
15 саат мурун  236  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
3-К КВАРТИРА 58 м² Боконбаеяо — Уметалиева ⸻ Практичная квартира для жизни: без дополнительный вложений, заменены трубы, электрика. Вся мебель и техника остаются. Можно сдавать в аренду за 600$ в месяц ⸻ Основное: — 104 серия — 5 этаж из 5, — Крыша полностью отремонтирована, есть видео —...
15 саат мурун  227  2

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 670/м2
146 242 сом/м2
Такие квартиры в этом районе долго не задерживаются. 3-К КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ У ФИЛАРМОНИИ Уметалиева — Рыскулова ⸻ Просторная квартира в кирпичном доме — комфорт для жизни и выгодная инвестиция. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 5 из 10 — Дом 2012 года постройки — Кирпичный дом...
15 саат мурун  195  1
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 781/м2
155 984 сом/м2
Редкое предложение в обжитом районе — удобный вариант для жизни. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира без лишних вложений — можно заехать и жить. ⸻ Основное: — 104 серия — 3 этаж из 4 — Не угловая — Хорошее состояние — Светлая и тёплая ⸻ Локация 5 микрорайон, город...
15 саат мурун  210  1