На рынке недвижимости 2006 года !!!
Купля- продажа, сопровождение, юридическая консультация, выкуп, и.т.д !!!

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 120 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамга а., Иссы Кульская
$ 129 881
11 375 000 сом
$ 1 082/сотка
94 792 сом/сотка
Продаю! 1,2 ГА земли на южном берегу. Село Тамга, Жеты -Огуский район 1,10 Га под многолетние плодовые деревья (сад) 0,10 Га земли под застройку . По соседству скважина , свет. До берега 150-200 метров. показать полностью ЦЕНА 130000 $ 11 375 000 СОМ телефон 0553857990 0505...
7 саат мурун  624  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Пархоменко/Куликовская
$ 149 863
13 125 000 сом
$ 24 977/сотка
2 187 500 сом/сотка
Продается!!! Участок - 6 соток( по факту - 9 соток, в районе- Аламединского района. Ширина участка - 13,10 метров.( в глубине огорода ширина составляет - 22 метров). Длина участка - 53,40 метров. Коммуникации: электричество, природный наз, вода. На участке дом S - 65м2,4комнаты,кухня,коридор,...
7 саат мурун  713

Үй, 5-бөлм., 98 м2, 4 соткалар

Бишкек, Госрегистр, Горького/Минина
$ 249 829
21 880 000 сом
$ 2 549/м2
223 265 сом/м2
ПРОДАЮ! Финский дом, с пристройкой из шлакоблока, в районе Ботаническом сада, по ул Минина. Общая площадь 98 м2. В доме 4спальные комнаты, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации: Два септика, электричество( 3ф), вода, природный газ. Отопление комбинированное : электричество, газ. ...
7 саат мурун  735  2

2-бөлм. бат., 46 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Баялинова 173/М. Ганди
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 674/м2
146 601 сом/м2
Продаю! 2 комнатную квартиру под бизнес. Пересечения улиц Молодая Гвардия Ленинградская. Общая площадь 46м2 . 1 этаж из 3 не угловая без балкона, все окна выходят на Молодую Гвардию. Коммуникации центральные.. Цена 77000$ США (6737000сом) ТЕЛЕФОН 0505910050 0559995879
7 саат мурун  853  1

Жер участогу, 9.8 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Ж. Жолу/Целиноградская
$ 199 817
17 500 000 сом
$ 20 389/сотка
1 785 714 сом/сотка
Продается!!! Участок 9,8 соток в районе улиц Лермонтова/ Жибек Жолу. Ширина участка - 32.15метров. Длина участка - 32,0 метров. На участке расположен дом S- 125,8м2( жилая -66,0м2). В доме 4комнаты, кухня- 20,0м2,ванная, санузел коридор, прихожая, котельная. Коммуникации : электричест...
7 саат мурун  699  2

Үй, 4-бөлм., 65 м2, 6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Кирпичный/Пархоменко
$ 149 863
13 125 000 сом
$ 2 306/м2
201 923 сом/м2
Продается!!! Дом, в районе Аламединского рынка S -64,52м2. В доме зал - 15,20м2, три спальные комнаты, кухня- 6,2 м2, прихожая. Коммммуникации : электричество ( зфазка, 3КВТ), природный газ, вода. Отопление водяное т/т, газом. Стены обои. Окна, полы, дверидеревянные. Потолки 2,85м. Фундамент вы...
7 саат мурун  739

Үй, 5-бөлм., 148 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, Гагарина/Р. Люксембург
$ 275 177
24 100 000 сом
$ 1 859/м2
162 838 сом/м2
Продается!!! Дом угловой в рабочем городке с мансардным этажом S- 148м2( жилая S - 114,6 м2). На первом этаже расположены две жилые комнаты, кухня - 18,5 м2,комната с ванной и санузлом, прихожая. На втором этаже: зал - 49,0м2, две жилые комнаты( 19,7 и 12,9 м2). Расположена на территории е...
7 саат мурун  711

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Пригородное/Юбилейная
$ 93 914
8 225 000 сом
$ 15 652/сотка
1 370 833 сом/сотка
Продается! Участок- 6,0 соток, в г. Бишкек( бывшее с. Пригородное, ближе к трассе). Ширина участка - 20,0 метров. Длина участка - 31,4 метров. Коммуникации: электричество, вода, природный газ. Центральная канализация проложена по улице, к дому не подведена. Также на участке расположен дом из...
7 саат мурун  780  2

Коммерциялык мүлк, 35 м2

Бишкек, 5 к-р, Шопена 56а/Юнусалиева
$ 82 918
7 262 000 сом
$ 2 369/м2
207 486 сом/м2
Продаю! Офисное помещение (цокольное) в элитном доме строительная компания Авангард Стиль. Общая площадь 35 м2. Большой зал + кухня и санузел. Отдельный выход. Качественный ремонт , остается мебель. Коммуникации свет, вода, (отопление электрическое) цена (7262000cом) 83000$ телефон...
7 саат мурун  856  1

Үй, 2-бөлм., 39 м2, 2 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Камчатская/Астраханская
$ 55 949
4 900 000 сом
$ 1 435/м2
125 641 сом/м2
Продаю ! Полдома район Киркомстрой . ул. Камчатская / Астраханская Общая площадь 39м2. ( 2 комнаты+ кухня) Материал стен кирпич. На участке в 2 сотки есть баня , сарай с большим погребом, курятник. Коммуникации свет, газ, вода, отопление газовое. Асфальтированная улица в шаговой доступ...
7 саат мурун  842  5