Агентство недвижимости Моя Столица

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 80 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
5 саат мурун  670

3-бөлм. бат., 117 м2, 8 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 427/м2
124 993 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
5 саат мурун  864  3

2-бөлм. бат., 82 м2, 7 кабат / 14

Европа

$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
5 саат мурун  801

3-бөлм. бат., 118 м2, 3 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 949/м2
170 687 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 118м2 Парк Ата Тюрк Цена 230 000 $ - Кирпичный Современный дом Клубного типа Премиум - ЖД "Palladium Park" - СК "BSK CAPITAL GROUP" - Площадь 118 м2 - на 3 этаже из 5 - Раздельные санузлы - Лифт - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое - Техпа...
5 саат мурун  357

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 51 500
4 509 855 сом
$ 757/м2
66 321 сом/м2
Продаю 2 ком. Кв. ПСО 68 м2 Мансарда В новом клубном доме Цена 51 500 $ Адрес Фучика 72/1 ниже ул. Профсоюзная - Застройщик Ала Тоо Building - ЖК. Бермет - 2 ком. Кв. в Клубном доме ПСО сдан - Общая 68 м2 - Этаж 6 из 6 - Коммуникации центральные, отопление Газовое - Документы ДДУ через Г...
5 саат мурун  610  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 73 м2 Асанбай ЖК "Арт Сити" Срочная Цена 92 000 $ - 2х ком Элитка - СК Элит Хаус - ЖК "Арт Сити". Блок Н - Кирпичный утепленный дом - Площадь 72.57 м2 - на 9 этаже из 14 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление газовое...
5 саат мурун  851  4

3-бөлм. бат., 93 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 500
10 201 905 сом
$ 1 253/м2
109 698 сом/м2
Продается 3к Элитка Студия ПСО 93 м2 Цена 116 500 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 93 м2 - на 15 этаже из 16. - Окна на Юг и Север. Шикарный вид на горы! -...
5 саат мурун  726

3-бөлм. бат., 172 м2, 16 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 884/м2
77 387 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 172 м2 с Терассой Срочная Цена 152 000 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка с Терассой - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 172 м2. Внутренняя 114 м2 + терасса 58 м2 - Террасу м...
5 саат мурун  770  2

3-бөлм. бат., 101 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 109/м2
97 107 сом/м2
Продается 3к ПСО 101 м2 в Центре Цена 112 000 $ Советская/Горького (Вефа) - Сдача ПСО 4 квартал 2026 г. - 3 ком элитка - СК «Легенда Девелопмент» - ЖД «Capital Towers». Блок Б - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 101.08 м2 - на 13 этаже из 14 - Окна на Запад - Все комму...
5 саат мурун  734  1

3-бөлм. бат., 105 м2, 10 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 790/м2
156 792 сом/м2
Продается 3к Элитка 105м2 с новым ремонтом Цена 188 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) - 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г - СК Элит Хаус - ЖК Discovery. Блок 1. - Площадь 105 м2 - на 10 этаже из 10. - Раздельные санузлы - Мебель и техника по договоренности - Окна на Запад и Се...
5 саат мурун  723