«Ключ к Вашему новому дому в наших руках» 🗝️
Надежные агенты с большим опытом помогут вам найти и реализовать ваше идеальное жилье 🏰

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 61 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 380 449 сом
$ 1 569/м2
137 384 сом/м2
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ», ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская, Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, После покупки, сразу можно заселиться, Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, Дом ...
7 саат мурун  1073  2

Коммерциялык мүлк, 189 м2

Новониколаевка а.
$ 193 000
16 901 010 сом
$ 1 021/м2
89 423 сом/м2
Продаю! Колбасный цех с оборуд., и с участком 58 соток, Красная Книга, от трассы 60 метров, Кара-Балта (с. Ново-Николаевка), Цена: 193 000 $ (торг на месте) Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) показ по предварительной договоренности Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можн...
7 саат мурун  628

3-бөлм. бат., 92 м2, 6 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 600
12 137 202 сом
$ 1 507/м2
131 926 сом/м2
Продам, 3к.кв (Студия), 92 м2, ПСО, Блок-Б, 6/9 этаж, ЖК Orto-Say Village, СК SOBO, с. Орто-Сай Цена: 138 600 $ (1500 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) ЖК Orto-Say Village, Блок- 2, ПСО начало марта 2026 года – можно начинать ремонт, Строение дома монолитно-каркасное, Заполнение ст...
7 саат мурун  1435  7