Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 9 кабат / 14

ЛОТОС

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 100
$ 68 208
5 970 928 сом
$ 1 066/м2
93 296 сом/м2
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1 🏙 СК: One Construction 📘 Документы: ДДУ, Красная книга 🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС 🏡 Характеристики: * 📐 Площадь: 64,96 кв.м * 🏢 Этаж: 9 из 14 * 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное * 🌟 Премиум-...
2 ай мурун  1226  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 833/м2
72 950 сом/м2
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ ...
2 ай мурун  1439  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Садыкова 144
$ 44 000
3 851 760 сом
$ 1 158/м2
101 362 сом/м2
Продаю 2х ком кв (Мансардный )38м2 📍Район Ак-Орго 🔺4 этаж из 4 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ 🔺Рядом все необходимое М...
2 ай мурун  1245  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 125 м2, 3 соткалар

Бишкек, Борбордук мечит
$ 226 000
19 784 040 сом
$ 1 808/м2
158 272 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
2 ай мурун  1329  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 91 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 1 516/м2
132 753 сом/м2
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
2 ай мурун  1048  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 43 м2, 5 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 628/м2
142 507 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
2 ай мурун  1820  27
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 68 500
5 996 490 сом
$ 1 593/м2
139 453 сом/м2
Продается в центре города 1-комнатная студия ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 43м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации центральные! Документы: ДДУ,...
2 ай мурун  1030  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 137 000
11 992 980 сом
$ 1 756/м2
153 756 сом/м2
Продается квартира 106 серии в верхнем Джале от собственника. - Сушилка (прачечная/сушка белья) в квартире. - Качественный ремонт: натяжные потолки с точечным и центральным освещением, декоративные стены/фотообои, аккуратный коридор с декоративным камнем. - Утепленная, центральное отопление. -...
2 ай мурун  873
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 64 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 8 к-р, Суеркулова 7
$ 84 000
7 353 360 сом
$ 1 313/м2
114 896 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 64 м² с частичной мебелью и косметическим ремонтом. Район Мед Академии. Срочная продажа! 📍 Локация: Район Мед Академии, тихий и обжитый квартал. Вся инфраструктура — магазины, остановки, поликлиники — в шаговой доступности. Спокойная атмосфера спального района. ...
2 ай мурун  1351  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 63 м2, 4 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 77 500
6 784 350 сом
$ 1 230/м2
107 688 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман) 📍 г. Бишкек, р-н Аламедин 💰 Цена: 77 500 $ 📐 Характеристики: 📏 Общая площадь — 63 м² 🛏️ 4 комнаты: 🛋️ гостиная 🛌 спальня 🧸 детская ➕ Планировка: 🍽️ кухня 🛁 ванная 🚪 прихожая 🌿 Участок: 📄 по документам — 3,5 сотки 📌 фактически — окол...
2 ай мурун  1958  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы