Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 922 370 сом
$ 1 191/м2
104 242 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира Площадь: 76м2 ПСО Окна выходят в южную сторону😍 Цена: 90.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 76м2 Этаж: 13 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
2 ай мурун  975  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 69 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 739/м2
152 243 сом/м2
Продается двухэтажный таунхаус Иссык-Куль пансионате Мурас( Витязь) площадью 69 кв.м, расположенный в 5 минутах ходьбы от пляжа и рядом с аэропортом. В доме выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель, все документы в порядке, имеется красная книга. На втором этаже расположена мастер-...
2 ай мурун  2585  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 15 соткалар

Баш-Кара-Суу а., Накайбека Алымбекова 7
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 10 667/сотка
933 760 сом/сотка
🏞️ Продается участок 15 соток в с. Баш-Кара-Суу (Байтик) 📐 Размер: 37.05 м × 40.14 м — правильная форма 🔹 Участок пустой, готов к строительству 🔌 Коммуникации: свет, вода подведены ✅ Идеально под строительство частного дома, таунхаусов или объектов для отдыха 📍 Тихое, живописное место — отлич...
2 ай мурун  1717  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 978 500
85 657 890 сом
$ 2 992/м2
261 951 сом/м2
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
2 ай мурун  1409  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 11

Джал-Ахунбаева

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева 67/1
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 563/м2
136 781 сом/м2
🔥Продается 2-ком 📍 Джал мкр 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KULIKOV» 🔹Этаж 9-10 🔺 Все Центральная отопления 🔹 80м🔥 Техпаспорт ипотеку 💵125,000 Тел: 0999881001
2 ай мурун  1145  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 366/м2
119 544 сом/м2
🔥Продается. 3-ком + сушилка ) 📍106 серия 🔹 «нижний Джал» 🔹Этаж 8-9 не угл 🔺 Все комм центральная 🔹 93м/кВ в ипотеку м/ж ‼️ Техпаспорт 127,000т🔥🔥 тел
2 ай мурун  949  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 168 000
14 706 720 сом
$ 1 714/м2
150 069 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО можно делать ремонт в районе филармонии 🏗️СК Gala Group ЖК Дуэт ПСО 📐Площадь 97,3 кв.м. 🛗Этаж 10/16 Все коммуникации центральные, газификация Документы договор долевого участия, красная книга на участок Территория под круглосуточной охраной и видеонабл...
2 ай мурун  1108  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 149/м2
100 553 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗❗❗ Продаю 2х комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО СДАН в завершенном доме 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь:74м2 Квартира в готовом доме. Ключи на руках. Можно начинать делать рем...
2 ай мурун  1383  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 14 кабат / 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 1 517/м2
132 769 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия, 60 м² 🏢 ЖК Loft | СК Borsan 📍 14 этаж из 15 Современная планировка, светлая квартира, хороший вид. Алина, Аманат Инвест Личное сопровождение сделки. 0222882276
2 ай мурун  928
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 11 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 87 900
7 694 766 сом
$ 1 516/м2
132 668 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 57.4м2 Этаж: 11 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
2 ай мурун  1132  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы