Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 107 900
9 445 566 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продаются две 3х-комнатные квартиры студии в ЖК «Мурас Нуру» от застройщика «Нурзаман» Район: Асанбай Основная информация: Этажности 7 и 9 этажи из 12 Площадь: 82.30м² Сдача: 3 квартал 2027 года (ПСО) Цена: 1300$ за м² Цена ниже чем у застройщиков‼️ Документы в порядке, готовы к сделке...
2 ай мурун  1207  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 117 м2, 17 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 450
18 948 033 сом
$ 1 850/м2
161 949 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 117м² 🔹 Этаж: 17 из 18 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 1850$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7942
2 ай мурун  1188  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 1 522/м2
133 213 сом/м2
💎 🏡 ПРОДАЮ ДОМ | 230 м² | 6 КОМНАТ | ПСО 💎 📍 Район: Кок-Жар ж/м (г. Бишкек) 🏠 Тип дома: Дом 🛏 Количество комнат: 6 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Площадь участка: 5 соток 🏗 Этажность: 2 этажа 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🔥 Отопление:  • Газовое отопление  • Электрическое отопление 💧 Коммуник...
2 ай мурун  1407  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 47 500
4 158 150 сом
$ 1 056/м2
92 403 сом/м2
❗❗Срочно продаю 1-комнатную квартиру❗❗❗ ✅ЖК «Элдик», застройщик «Памир Строй», 106 серия улучшенная ✅Площадь: 44,64 м² ✅Дом сдан под ПСО (можно начинать ремонт) ✅Документы: ДДУ, акт приёма-передачи ✅Этаж:9/10 тех этаж ✅ Дом утеплён ✅ Установлены окна и бронированная дверь ✅ Газовое отоплени...
2 ай мурун  1391  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73.17 м2, 15 кабат / 18

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 599/м2
139 978 сом/м2
🏙 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в премиум-классе ЖК New York блок TriBeCa (не путать с остальными блоками) Срок сдачи под ПСО ноябрь 2025г 📍 Район Асанбай, пересечение ул. Сухэ-Батора и Магистральной, от надёжного застройщика Elite House. 📐 Площадь: 73,17 м² 🏢 Этаж: 15 из 18 ...
2 ай мурун  1197  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 974/м2
172 776 сом/м2
Срочно продаю 2кв, 75,53м2 под ПСО в ЖК Елисейские поля! 5/10 этаж Контакт + Аманат инвест 7848
2 ай мурун  1294  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Бишкек, Магистраль
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 🚨 🏢 ЖК "DUBAI" 🔥 Продаётся коммерческое помещение — 39,31 м² 📍 1 этаж, отдельный вход Универсальное помещение в строящемся жилом комплексе, расположено на северо-восточной стороне здания — отличная видимость и лёгкий доступ с улицы! 🔹 ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✅ Площадь: 39,31 м² ✅ Отдельный...
2 ай мурун  1654  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 56.93 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, 6 к-р, каралаева 60/каралаева
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 1 598/м2
139 929 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Набережный 📍 Район 6 мкр, по адресу ул.Каралаева 60 , от надёжного застройщика IHLAS(Ихлас). 📐 Площадь: 56,93 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🔥 Отопление: центральное (зимой тёплая и уютная) 🔌 Все коммуникации центральные 🏠 инфраструктура полностью развита — асфа...
2 ай мурун  1375  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 122.6 м2, 5 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 159 380
13 952 125 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в самом центре города 122.6 м2 с шикарным видом на город 😍 под ПСО можно делать ремонт, лифты работают! Адрес: Ул Коенкозева 119 СК : City group ЖК: Silk Way Серия: Элитка Этаж: 5/15 Площадь: 122.6м2 Состояние: ПСО Двор: Закрытый Паркинг: Есть Документ...
2 ай мурун  1313  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 15 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 825/м2
159 795 сом/м2
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! 💎 📍 Золотой квадрат — ЖК “Миллениум” от СК “Роял” 🏢 Этаж: 15/15 📏 Площадь: 63 м² 🛋️ Полностью укомплектована — вся мебель и бытовая техника 🔥 Отопление центральное 🚶‍♂️ Все коммуникации и инфраструктура — в шаговой доступности 💰 Цена: 115 000 $ 📞 Конта...
2 ай мурун  1314  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы