Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жайык/Куйручук
$ 154 000
13 481 160 сом
$ 38 500/сотка
3 370 290 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар! 📍ул.Куйручук/ул.Кок-Жайык 🔹Участок не угловой. Заезд с 2-х улиц (с ул.Куйручук и с ул.Чар) 🔹Площадь участка - 4,16 сот. по красной книге(фактически 4,90 сот.) 🔹Размеры участка - 22,5 х 18,5 🔹На участке есть 2-х комнатная времянка 🔹Коммуникации - центральная...
2 ай мурун  2532  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Аксы/Сыдыгалы
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 30 909/сотка
2 705 782 сом/сотка
🏡 Продается дом в ж/м Арча-Бешик! 📍 ул.Садырбаева (Баха) / ул.Матисакова Очень удобный заезд с 3-х сторон (с ул. Шералиева, с ул.Баха(Садырбаева), и с ул. Семетей). Количество комнат: 4 Площадь дома: 120 м² Площадь участка: 5.5 сотки (40,7 х 13,6) Правильная форма ,участок огорожен 🔥 ...
2 ай мурун  2040  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, Гагарина 31
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 50 000/сотка
4 377 000 сом/сотка
Продается участок(пол дома) в Рабочем Городке на ПЕРВОЙ линии ‼️‼️‼️ 📍Ул. Гагарина/ Островского (выход и на Островского , и на Гагарина) 🔹Площадь участка - 2,86 сот. (По Красной Книге), фактически 3 сот. 🔹На территории имеется пол дома под снос 🔹Коммуникации - газовое отопление , центральная к...
2 ай мурун  2427  16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 5 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 1 942/м2
169 981 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥 в новом доме!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! + парковка и кладовая в подарок 🎁 СК Авангард стиль ➖ЖК Авангард Сити ➖ Площадь: 103м2 ➖Этаж: 5 из 10 ➖ Коммуникации:Центральные ➖ Отопление: автономное! ➖ Материал постр...
2 ай мурун  1342  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 16 250/сотка
1 422 525 сом/сотка
🏡 Продается участок в ж/м Ак Ордо 📏 Площадь участка: 4 сотки (16 м × 25 м) 🏗 На участке: фундамент с подвалом (12 м × 10 м) ⚡ Коммуникации: свет и вода подключены 📍 Ориентир: Элмирбек Иманалиев – Орто Нур 🧭 Инфраструктура: — в пешей доступности больница, детский сад и школа ✅ Отличное м...
2 ай мурун  1551  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 12

Башни Близнецы

Бишкек, 7 к-р, Сухэ-Батора/К. Маркса
$ 124 500
10 898 730 сом
$ 1 596/м2
139 727 сом/м2
Срочно продается отличная 2-к. квартира!!! 📍7- МКР ▫️Элитка (ЖК Башни Близнецы от СК Перле) ▫️Площадь: 78кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️С ремонтом / частично с мебелью ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура Цена: 124,500$ Тел: 0999881001
2 ай мурун  2156  19
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 137 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 239 750
20 987 715 сом
$ 1 750/м2
153 195 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Елисейские поля СК Авангард стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 137 м² 🔹 Этаж: 8 из 18 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральны, отопление газ 💰 Стоимость: 1750$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7837
2 ай мурун  1195  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 420 000
36 766 800 сом
$ 4 200/м2
367 668 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ дом Беш-Кунгей! Улица Мыктыбек уулу Сарбагыш Участок 20 соток. Площадь дома 100м2 Красная книга.📕 техпаспорт Дом на 1й линии. * ⁠все коммуникации!! * Дом кирпичный, 4 комнаты. * Просторный огород: зелёный, яблоня, вишни и др.. ‼️- Отлично подходит под строительство таунха...
2 ай мурун  1399  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 137 000
11 992 980 сом
$ 18 767/сотка
1 642 874 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ Участок по первой линии Кой-Таш! Участок 7,3 соток. Красная книга на 1й линии. под бизнес - Шикарная локация для строительства! Имеется водоснабжение, электричество. Свежий прохладный воздух. Цена: 137000$ торг по факту!! Тел: 0999881001
2 ай мурун  1284  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 278 460
24 376 388 сом
$ 1 530/м2
133 936 сом/м2
Продаётся 4х ком.квартира 182 м2 В премиальном клубном ЖК «Ницца Резидентс» ПСО сдан можно делать ремонт Этаж 4й из 4 + тех этаж Сквозная , удобная планировка восток-запад , есть две терассы, 2сан узла. За счёт этажности и уникальности ЖК мало соседей , большая территория 1,5га , архитектура до...
2 ай мурун  1342  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы