Мы -молодая успешная и перспективная компания.
Наше агентство недвижимости развивается и набирает обороты с каждым днем. У нас большие планы , а амбиции еще шире!
Наши услуги:
-Купля /продажи , обмен, срочный выкуп недвижимости.
- Приватизация , дарение, наследство
- Помощь в оформлении ипотеки
-Аренда жилой и коммерческой недвижимости
- Защита интересов наших клиентов
- Юридическая сопровождение и чистота сделок.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 12 к-р, 12 микро 56
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3х ком. квартира , 105 (улучшенная) серия , 70м2, 5/5 этаж, в 12 микрорайоне. Квартира с полноценной отделкой и мебелью. Вся мебель и техника остается. Все коммуникации центральные. - Планировка: просторная гостиная и две изолированные спальни, отдельная прихожая с большим зеркалом и вст...
7 саат мурун  1426  3

Үй, 4-бөлм., 104 м2, 3 соткалар

Бишкек, Первомай району, Васильева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 490/м2
130 483 сом/м2
Продается 4 ком дом 104м2, с мансардой, всего 3,28 сотки, по ул. Васильева, в Первомайском районе. Канализация из дома до колодца на улице( на дороге) всё подключено, ждем запуска центральной канализации. Водопровод городской. ГОРВОДОКАНАЛ. Одна Печь на газе и твердое топливо.
7 саат мурун  1324  4

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, КГУСТА, Малдыбаева 34/Ахунбаева
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается 1 ком квартира , с новым дизайнерским ремонтом, малосемейка на 2/4этаже, 25м2, по ул. Малдыбаева/ Ахунбаева. Рядом находится КАСИ, вдоль речки. В квартире имеется свой сан.узел, душ и кухня. Коммуникации все центральные Удобная транспортная развязка. Особенности: - Просторная жилая комна...
7 саат мурун  2519  10

Жер участогу, 20 соткалар

Кызыл-Туу а., Мамеева 14
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 6 700/сотка
586 585 сом/сотка
Продается земельный участок 20соток в селе Кызыл-Туу. Сокулукского района , с благоустроенной территорией и капитальным забором. . Описание: - Просторный, ровный участок в зеленой зоне рядом с футбольным полем и горами на горизонте. - По периметру возведен высокий капитальный забор из камня и ки...
7 саат мурун  1360  11

3-бөлм. бат., 109 м2, 8 кабат / 16

Панфилов

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 190/1
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 624/м2
142 168 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в элитном доме, 109м2, 8/16 этаж, по ул. Фрунзе/Логвиненко, в центре Бишкека. ЖК -Панфилов Застройщик -Борсан. Просторная светлая квартира с большой гостиной и отдельной зоной под столовую/кабинет. Панорамные окна с видом на город, радиаторы отопления под каждым...
7 саат мурун  1652  5

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 600 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева/Бульвар Эркиндик
$ 610 000
53 405 500 сом
$ 1 017/м2
89 009 сом/м2
Срочно! ЖК Триумф! Продается 6 ком. двухуровневая кв-ра в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Боконбаева/Бульвар Эркиндик. Квартира находится на 10 этаже, 600м 2. В подарок 2 парковки. 10 этажное здание 600 м² общая площадь 500 м² жилая площадь 100 м² балкон терасса Высота потолков 3 м 20 с...
7 саат мурун  8913  28

Жер участогу, 229 соткалар

Беловодск, Ул. Промзона
$ 1 296 544
113 512 438 сом
$ 5 662/сотка
495 688 сом/сотка
‼️ Продается земельный участок 229 соток в промышленной зоне. Село «Беловодское», ул. «Промзона» - Расположение: в черте промзоны, по соседству с действующими производственными объектами, складскими комплексами и элеватором/силосами. На спутниковом снимке видны подъездные пути и окружение. - Площа...
7 саат мурун  1460  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Первомай району/Ауэзова
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок 5 соток, в пределах города. Участок находится на пересечении улиц Советской и Кондучаловой. Выше улицы Ауэзова , новостройка Осмон Ордо. Первомайский район, На территории имеется свет, вода. Участок указан на карте Красная книга, техпаспорт.
7 саат мурун  2102  7

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., Коллекторная
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 13 800/сотка
1 208 190 сом/сотка
‼️ Срочно продается Земельный участок с домом на первой линии и с выходом на две дороги , 10 соток, в городе Бишкек, село Нижняя-Аларча, по ул. Коллекторная . Имеется: свет, газ, вода , центральная канализация. - Прямоугольный участок в черте населённого пункта, огорожен по периметру: металлическ...
7 саат мурун  1492  3

Жер участогу, 4.8 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Ул. Центральная 33
$ 45 231
3 960 000 сом
$ 9 423/сотка
825 000 сом/сотка
✨ 📍 Участок — 4.8 соток по документам (фактически около 10 соток), всего в 15–20 минутах от города. Отличный баланс: близость к городу и уединение на природе. Дача «Березка», ул. Центральная. Участок находится в сторону Кордая, ГЭС-5, ниже объездной. 🏡 На участке расположен 4-комнатный дом ...
7 саат мурун  1577  2