Эксклюзив Недвижимость — агентство по продаже и покупке недвижимости в Бишкеке и регионах.
Мы предлагаем:
• бесплатную рекламу объектов;
• полное юридическое сопровождение сделок;
• честную оценку и помощь в быстром поиске покупателей и продавцов.
📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра 6/1
🕘 Время работы: Пн–Сб с 9:00 до 18:00, вс — выходной
Толугу менен окууЖашыруу
Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Чатыр-Кол
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК
🏘️Микрорайон: Тенир-Тоо м-н
📄Документы: Красная книга
🏡Площадь участка: 6 сот
💰Оплата: Наличка
💵Цена: 125 000 $
По всем вопросам обращайтесь:
📱WhatsApp/Тел: +996//707//77//21//27 (Маматсадыров Элдияр)
🏢АН: Эксклюзив Недвижимость
ID: 2732
10 саат мурун
128
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 315/м2
115 190 сом/м2
В ПЕРВОМ НЕБОСКРЕБЕ ГОРОДА С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ И ГОРОД СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА!!!
🏢Комнат: 3
🏗️СК: N групп
🏢ЖК: GRAVITY
📊Состояние: Строящиеся ПСО
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 98.84 м² (кухня 16 м²)
🏢Этаж: 8 из 25
🪑Мебель и техника: Без мебели
🔌Коммуникации: Э...
10 саат мурун
128
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 218/м2
106 707 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА в ЖК КОМФОРТ-класса!!!
🏗️СК: Кут Строй
🏢ЖК: Белек
📊Состояние: Евроремонт
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 87 м²
🏢Этаж: 1 из 15
🪑Мебель и техника: Без мебели
🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация
🔥Отопление: Общий газовый...
10 саат мурун
124
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 817/м2
159 104 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА
🏢Комнат: 2
🏗️СК: Comfort House
🏢ЖК: Жилой дом «GRACE»
📊Состояние: Евроремонт
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 61 м²
🏢Этаж: 5 из 12
🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой
🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, ...
10 саат мурун
38
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
💎 ПРОДАЕТСЯ на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ 2-х КОМНАТНАЯ ЭЛИТКА
🏢Комнат: 2
🏗️СК: Comfort House
🏢ЖК: Жилой дом «GRACE»
📊Состояние: Дизайнерский
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 60 м² (кухня 15 м²)
🏢Этаж: 7 из 12
🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой
🔌Коммуникации: Централизованное ...
11 саат мурун
31
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 930/м2
169 050 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ
🏢Комнат: 1
🏗️СК: Comfort House
🏢ЖК: Жилой дом «GRACE»
📊Состояние: Дизайнерский
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 43 м² (кухня 15 м²)
🏢Этаж: 6 из 12
🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой
🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснаб...
11 саат мурун
30
1-бөлм. бат., 49 м2, 12 кабат / 12
Бишкек, Көк-Жар т/ж, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 551/м2
135 838 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
🏢Комнат: 1
🏗️СК: Elegance Stroy (Элеганс Строй)
🏢ЖК: Жилой комплекс «Аманат»
📊Состояние: Евроремонт
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 49 м²
🏢Этаж: 12 из 12
🪑Мебель и техника: Частично с мебелью
🔥Отопление: Централизованное отопление ...
3 күн мурун
93
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 260/м2
110 375 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ ПСО
🏢Комнат: 3
🏗️СК: Golden House
🏢ЖК: ЖК SEVEN ( ДОМ БИЗНЕС КЛАССА )
📊Состояние: Строящиеся ПСО ( СДАЧА ПСО - ИЮНЬ/ИЮЛЬ )
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ)
📐Площадь: 73.1 м²
🏢Этаж: 10 из 12
🔥Отопление: Централизованное отопление
💰Оплата: Наличка
💵Це...
3 күн мурун
90
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 049/м2
91 837 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ СТУДИЯ ЭЛИТКА
🏢Комнат: 3 Студия
🏗️СК: ARTWIN
🏢ЖК: ЖК ESENTAI
📊Состояние: Сдан под ПСО
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга
📐Площадь: 72 м²
🏢Этаж: 7 из 12
🔥Отопление: Централизованное отопление
💰Оплата: Наличка
💵Цена: 75 500 $
По всем в...
3 күн мурун
97