- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 1300 м2

Ысык-Көл облусу, Тамчы а.
$ 1 150 000
100 705 500 сом
$ 885/м2
77 466 сом/м2
ПРОДАЮ Частный пансионат 1300 кв.м. - общая площадь застройки 40 - соток по гос акту ( кр. книга ) Два 2 - ух этажных коттеджа и 1 двух этажный гостевой дом. Кафе, бильярдная, бассейн, место для авто/машин с навесом. Хоз/постройки и т.п.
7 саат мурун  1464  1
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 432/м2
125 384 сом/м2
Продаётся : В Ак-Орго 1 Ашар /Лущихина ( р-н Кока-Колы ) ДОМ общая площадь - 220 кв/м с участком - 4,5 соток ( кр. кн. ) 2 уровня + подвал 6 комнат + кухня 2 сан/узла в доме +1 сан/узел во дворе УЧАСТОК ОГОРОЖЕН пескоблоком на участке имеются - тапчан, очок кана, баня с душевой, металлическая в...
7 саат мурун  827  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Церковь/Жибек Жолу
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 34 000/сотка
2 977 380 сом/сотка
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
7 саат мурун  1419  12

3-бөлм. бат., 53 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
7 саат мурун  1183

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 759/м2
154 002 сом/м2
Продаётся : в 6 микрорайоне 3 комнатная квартира 104 серии + лоджия 4 этаж из 4 не угловая в хорошем состоянии заходи и живи остаётся частично мебель
7 саат мурун  1105  2

Жер участогу, 220 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Орокская
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 6 818/сотка
597 068 сом/сотка
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
7 саат мурун  981  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 021/м2
89 394 сом/м2
Жилой комплекс — современные многоквартирные дома башенного типа. - Архитектура: два 14‑этажных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами. Облицовка — комбинация светлых панелей и серых керамогранитных плит, аккуратная геометрия окон, витражные элементы на нижних этажах. - Окна: большие, с глу...
7 саат мурун  1078  2
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся : Дом 3 уровня ПСО 4 соки ( гос/акт - красная книга ) На все вопросы отвечу по телефону.
7 саат мурун  2323  3
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Продаётся : в районе КУДАЙБЕРГЕН ДВА ДОМА - 2 - ух уровневые с участком - 7 соток Коммуникации: электричество, вода, газ, центральная канализация. На участке имеются хоз/постройки, а так же баня и бассейн. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ДЕТСКИЙ САД , ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ , И ТОМУ ПОДОБНОЕ...
7 саат мурун  1740

2-бөлм. бат., 72.3 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 245/м2
109 008 сом/м2
Продаётся : 2 комнатная квартира ПСО мкр. Восток - 5 10/12 СК Дельмар групп
7 саат мурун  1208