- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть. Цена: 210000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун  1640  3

Жер участогу, 11 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бает а.
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 3 818/сотка
334 358 сом/сотка
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
7 саат мурун  441  1

Жер участогу, 206 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 18 000
1 576 260 сом
$ 87/сотка
7 652 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское. Сельхоз назначения (багарная пашня) Участок 20 соток. Размеры: 17 х 118м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 18000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун  326  3

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 2 480/м2
217 174 сом/м2
Срочно продаю!!! Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар. Размеры 28 х 33м. 1) дом саман 80м2. 2) дом псо, кирпич, 100м2. Коммуникации: септик, свет, вода, газ. Документы: техпаспорт, красная книга. Цена: 248000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль. 0550808808 Венера.
7 саат мурун  2367  6
$ 27 000
2 364 390 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
Срочно продаю!!! 1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева. Общая площадь 13м2. Этаж: 1 этаж из 5. Коммуникации: все центральное. Внутри комнаты есть водопровод. На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет. Цена: 27000$, мини торг. 0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун  296
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размер участка: 26 х 31м2. Есть дом кирпичный. Отопление: электричество. Участок уголой, правильной формы. Есть 2 входа. Коммуникации: свет, вода и газ. Центральную канализацию можно подключить. Документы: красная книга....
7 саат мурун  1040  2

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат. Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки. Отопление: твёрдое в доме. газовое в цеху. Септик. Размеры участка: 27 х 40м2. Цена: 300000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун  890

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размеры участка: (24: 18)×43 длина. Коммуникации: свет, вода. Газ можно подключить. Дом саманный. Цена: 360000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун  1546  8

2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 436/м2
125 742 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы. СК Ак Шагыл Общая площадь: 78м2. Свежий ремонт. Этаж: 7/9 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода. Газ на стадии подключения. Отопление: газовое. Санузел: раздельный ...
7 саат мурун  1403  1

Коммерциялык мүлк, 382 м2

Горная Серафимовка а.
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 118/м2
10 316 сом/м2
Срочно продаю!!! Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района. Кошара 382м2. Чабанский домик 34м2. Земельный участок 5 соток. Электричество проведено. На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга. Отличное предложение для Фермеров!!! Подходит как для крупног...
7 саат мурун  2483  5