- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 103 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 194/м2
104 574 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в ж/м Ак Ордо-1, ул. Ырыскы/Гагарина. Общая площадь 103м2. 3 комнаты. Свежий ремонт. Стены: саман. Год постройки 2017. Участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. Размеры участка 16×25м. Есть времянка 2 комнаты с квартирантами в 20000 сом. Коммуникации: свет, вода, газ, 3х...
6 саат мурун  340

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Кок Джар, 4 сотки в новостройке Салкын Тор (район ресторана Супара). Участок размером 10×42м. На участке есть домик, можно сделать ремонт и первое время пожить. Есть свет, вода, газ. Цена: 120000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  1617  3

Дача, 3-бөлм., 48 м2

Беш-Кунгей а.
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Срочно продаю!!! Участок 5,6 соток (фактически 7 соток) в селе Беш Кунгей, садоводческое товарищество Красная Звезда. Размеры участка 16 х 35, правильная прямоугольная форма. На участке есть дом под ПСО, общей площадью 48м2. Свет, вода есть. На руках: ДКП, техпаспорт, красная книга. Цена: 78000$, то...
6 саат мурун  3548  16

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток, фактически 9, 3 соток в селе Кок - Жар Октябрьского района. Дом 73м2, 4 комнаты. Стены: кирпич. Документы: договор дарения, техпаспорт, красная книга. Коммуникации: вода, свет. Газ можно провести. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 077248...
6 саат мурун  1483  2

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 29 286/сотка
2 564 550 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 7 соток, в жилмассиве Кок-Жар ( за рестораном Ата). Участок прямоугольной формы. Размеры: 19 х 36. На участке саманный дом из 5 комнат. Отопление: твёрдое. Коммуникации: вода, свет. Газ и центральную канализацию можно подключить. Цена: 205000$, мини торг. 05508088...
6 саат мурун  1826  11

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 36 000/сотка
3 152 520 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в жилмассиве Кок Жар, ул.7 апреля/ южная магистраль, 2я линия. Размеры: 27,5 х35,5м, правильной прямоугольной формы. Назначение: под индивидуальное строительство. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. Цена: 360000$, ...
6 саат мурун  1861  3

1-бөлм. бат., 25 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 1 680/м2
147 118 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. в селе Бостери Иссык Куль, рядом с ТЦ Алматы, индивидуальный проект. Общая площадь: 25м2. Этаж: 1/2. Год постройки: 2024. Стены: кирпич. Отопление: электрическое. Свежий ремонт. С мебелью и с бытовой техникой. До пляжа 300 метров. От трассы 500 метров. Документы: ДДУ, Зелёная...
6 саат мурун  1506  3

2-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 72м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2025. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
6 саат мурун  1066  2
$ 245 000
21 454 650 сом
$ 1 172/м2
102 654 сом/м2
Срочно продаю!!! 2х этаж.дом в ж/м Арча-Бешик, с мебелью и с техникой. Общая площадь: 209м2, 6 комнат+2 кухни+ большой холл. Участок по документам 3,5 сотки, фактически 5 соток. Год постройки: 2015. Стены: кирпич. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. В до...
6 саат мурун  2285  1
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 3 467/м2
303 576 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом с участком 18 соток в селе Кара-Жыгач. Дом 4 комнаты, 75м2, есть хозпостройки и сарай. Размеры участка: 23-35 на 60м2. Стены: кирпич. Отопление: уголь. Коммуникации: свет, вода, септик. Документы: красная книга. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485...
6 саат мурун  1094  1