- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в селе Кара Жыгач, 80 м2., на участке 5 соток. Дом кирпичный, 3 комнаты, холл, навес. Санузел совмещённый. Отопление твёрдое топливо и электрическое, трёх фазка с разрешительными документами. Цена: 125000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  268

Жер участогу, 30 соткалар

Ленинское айылы (Ысык-Ата району)
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 30 соток Сельхоз назначения (багарная пашня) в селе Ленинское. Участок 30 соток. Размеры: 18 х 165м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 30000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  1652

Жер участогу, 300 соткалар

Ысык-Көл облусу, Орнок а.
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 750/сотка
65 678 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 3,0 Га (300 соток) в селе Орнок, Иссык-Кульского района. От трассы 200 метров в сторону гор. Назначение: Сельхозпроизводство. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 225000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  979  2

Жер участогу, 123 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 772/сотка
67 635 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района. От трассы 700 метров в сторону гор. Назначение: Сельхоз угодья. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 95000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  1313

2-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 459/м2
127 756 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. в ж/м Ак Орго, ул. Кырк Кыз/Гагарина. Общая площадь: 73м2. Этаж: 8 из 10. Год постройки: 2022. Стены: кирпич. Отопление: газовое. Документы: договор купли-продажи, техпаспорт. Планировка квартиры сквозная — окна выходят на восток и запад. Свежий ремонт. Остаётся вся мебель...
6 саат мурун  643  1

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 18 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 720 000
63 050 400 сом
$ 4 000/м2
350 280 сом/м2
Срочно продаю!!! Угловой дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 180м2, 4 комнат. Стены: саман. Отопление: твердое. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 18 соток. Размеры участка: 30х60м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 720000$, торг...
6 саат мурун  639
$ 760 000
66 553 200 сом
$ 2 923/м2
255 974 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 260м2, 8 комнат. Стены: кирпич. Отопление: твердое, 3х фазка. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 19 соток. Размеры участка: 30х64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 760000$, т...
6 саат мурун  676  3
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
6 саат мурун  530
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 843/м2
73 795 сом/м2
Срочно продаю!!! Дачу в селе Чон - Далы Ыссык-Атинский район. Общая площадь дома 89м2. 2 этажа, 3 комнаты. Участок 5 соток. Отопление: твёрдое топливо, контрамарка. Коммуникации: свет. Воду проводят. Локация: ближе к горам, через них будет проходить 2 дороги в город и платная. Цена: 750...
6 саат мурун  392  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 340/м2
117 344 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 50м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
6 саат мурун  264