- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 190 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 026/м2
89 874 сом/м2
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
6 саат мурун  90  1

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 851 872 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
6 саат мурун  224  1
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 114/м2
97 521 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 44м2. Этаж: 5/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
6 саат мурун  179
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 109/м2
97 088 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 46м2. Этаж: 2/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр. Срок сдачи...
6 саат мурун  144

2-бөлм. бат., 49 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 163/м2
101 867 сом/м2
Срочно продаю!!! 2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо. 1я линия. СК Элит-Строй-Сити. ЖК Смарт. Общая площадь: 49м2. Этаж: 9/12 этаж. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ чер...
6 саат мурун  115

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 35 714/сотка
3 127 500 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Участок угловой. Размеры: 23,5 х 28м. Рядом детский сад и школа. Свет, воду и газ можно подключить. Документы: красная книга. Цена 250000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  1298  2

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 22 500/сотка
1 970 325 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок по 1й линии, 20 соток в жилмассиве Рухий Мурас-2, улица Анкара/Проектируемая. Рядом Мечеть. (3 участка, 3 красные книги). Коммуникации: свет, вода. Цена: 450000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун  348
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 310/м2
114 675 сом/м2
Срочно продаю!!! Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье". Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня. Участок 2 сотки, фактически 3, 2. Коммуникации: вода, свет. Газ скоро проведут. Рассматриваем варианты обмена. Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП. Цена: 55000$, т...
6 саат мурун  2994  19

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 284/м2
200 052 сом/м2
Срочно продаю!!! 1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС. Общая площадь: Дома: 116м2. Времянки: 40м2. Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы. Размеры 13,5 х 33. Стены кирпич. Год постройки 2006. Центральная канализация, све...
6 саат мурун  2547  6

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 000 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик. 1я линия по Иманкулова/Магистраль. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Размеры: 40 х 15. Назначение: под индивидуальное строительство. Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга). Центральная канализация проходит рядом, га...
6 саат мурун  1708  22