Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 9 420/сотка
824 935 сом/сотка
Продается участок 69 соток в частной собственности село Арашан, вид на горы, отличная форма участка Подходит как для строительства собственного загородного дома, так и для строительства бизнеса, отель, таунхаусы, А-Фрейм дома, коттеджи и многое другое цена: 650 000$ 0708992699 Фари...
20 секунда мурун  1

2-бөлм. бат., 54 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Алтын аянт, Киевская / Панфилова
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 889/м2
165 410 сом/м2
🏙️ ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 В самом центре Золотого квадрата Киевская / пер. Панфилова 🔹 Серия: индивидуальный проект 🔹 2-комнатная квартира 🔹 Просторная расширенная кухня 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Этаж: 2 из 4 🔹 Все центральные коммуникации 🛋️ Квартира с хорошим ремонтом ✔️ Остаё...
6 мүнөт мурун  5

2-бөлм. бат., 53 м2, 5 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 679/м2
147 052 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек» от СК «Кут Строй» Локация: Аю Гранд Площадь: 53 м² Этаж: 5 из 10 Год постройки: 2023 Квартира с евроремонтом Полностью меблирована и оснащена техникой Центральное отопление Закрытый двор, лифт, видеонаблюдение Документы: техпаспорт, ДКП Це...
1 саат мурун  14
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 984/м2
173 772 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира. Район: 8 мкр, ближе к ул. Ж. Пудовкина Этаж: 2/4 Площадь: 32 м² Все коммуникации центральные. Цена: 63 500$ 0708777759 Баястан ID: 87439
2 саат мурун  23

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 369/м2
119 888 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Ак-Ниет» Этаж: 7 из 10 Площадь: 42 м² Состояние: ПСО Документы: ДДУ Дом сдан Окна выходят на запад Цена: 57 500 $ Подходит как для проживания, так и для инвестиции. Удобная планировка, хороший этаж! 0708992699 Фарида ID: 87496
2 саат мурун  28
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 500/сотка
43 785 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимостьСрочно продается земельный участок 300 соток в селе Новопокровка, первая линия. Участок идеал...
2 саат мурун  8

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 178/м2
103 138 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира СК Береке Билдинг ЖК Карагат Площадь: 45 кв.м Этажность 2 из 10 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Сдан ПСО Цена:4637500 сом ( 53000$) Телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость Динара ID: 87336
3 саат мурун  12

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 620 000
54 293 400 сом
$ 88 571/сотка
7 756 200 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ участок НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ Проспект Мира | район Киргизия-1 Участок 7 соток — широкая, правильная форма Дом 100 м² | 4 комнаты Красная книга на руках Отличный вариант под строительство: • жилого дома • коммерческого объекта • офисного помещения Первая линия с выходом на проспект Мира...
3 саат мурун  19
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 557/м2
136 312 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира для комфортной жизни большой семьи- заезжай и живи, без дополнительных вложений, с мебелью ЖМ Кок- жар, 4/9, 106м2, не угловая, грамотная планировка, много света и пространства, качественный монолитный дом с хорошей шумоизоляцией, спокойный район. Отличный вар...
4 саат мурун  23

Жер участогу, 22 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, жибек жолу
$ 1 800 000
157 626 000 сом
$ 81 818/сотка
7 164 818 сом/сотка
Продается участок по первой линии Жибек Жолу / Орозбекова • Площадь — 22 сотки • Форма — квадратная • Все коммуникации центральные • Фиолетовая зона • Первая линия • Высокий автомобильный и пешеходный трафик • Отлично подходит под коммерческую деятельность Цена: 1 800 000 $$$ Цена в ...
4 саат мурун  26