• Юридическое сопровождение
• Оценка недвижимости
• Быстрая продажа и покупка

• Legal support
• Property valuation
• Quick sale and purchase

Work with investors from Russia, Germany, Poland, China, Hong Kong etc.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 588/м2
139 050 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе Азия Молла жк «Ак Барс» со со светлым ремонтом. О ремонте: ремонту пару месяцев, практически никто не проживал, со светлыми и теплыми тонами, квартира абсолютно свежая • площадь: 85м2 • ⁠комнаты: 2 • ⁠этаж: 1/9 • ⁠коммуникации: ц...
3 саат мурун  1175  9

5-бөлм. бат., 155 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт
$ 460 000
40 273 000 сом
$ 2 968/м2
259 826 сом/м2
Продается 5 комнатная квартира в золотом квадрате от строительной компании «А групп» О доме: Дом был сдан в эксплуатацию в 2011 году, 2 подъездный, стены 1,5 кирпича и имеется дополнительное базальтовое утепление, всего 28 квартир, также есть подземный и наземный паркинг. О квартире: Вся мебель и ...
3 саат мурун  961  7

Үй, 5-бөлм., 407 м2, 3.15 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 720/м2
150 577 сом/м2
Продается 4 уровневый таунхаус в районе Американского посольства. Фасад из клинкерного кирпича, алюминиевые панорамные окна от фирмы AlueTech, подключен ко всем центральным коммуникациям. Просторные спальные комнаты со своими санузлами, с видами на горы и зелень. Есть возможность 3 этаж сделать п...
3 саат мурун  131

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 383/м2
208 647 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира с эксклюзивным дизайном и дорогим ремонтом, которая стоит вашего внимания Nurzaman city Ориентир: Советская / Магистраль О ремонте: мебель от студии Татьяны Малаховой «Tilberry”, перегородки и гардеробные сделаны под заказ с Италии, двери скрытого монта...
3 саат мурун  1263  3

5-бөлм. бат., 193 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Асанбай к-р
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 1 606/м2
140 624 сом/м2
Продается уникальная 5 комнатная квартира в центре мкр Асанбай в клубном доме. Ориентир: Сухэ Батора/Магистраль О доме: всего 18 квартир, 2 квартиры на площадке, застройщик «Аруша», стены в 2 кирпича также имеется дополнительное утепление, год постройки 2012. • комнаты: 5 • ⁠площадь: 193м2 • ⁠эта...
3 саат мурун  2087  1

4-бөлм. бат., 207 м2, 17 кабат / 17

Турпан

Бишкек, Спорт сарайы, ул.Рыскулова / Коенкозова
$ 351 900
30 815 883 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира в районе Филармонии. ЖК Бизнес-центр «Турпан» Современный 17-этажный бизнес-центр в Центре Города по улице Рыскулова — ул.Коенкозова. С панорамных окон открывается прекрасный вид на наш красивый и зелёный город! Очень удобное расположение с развитой инфраструктурой, ...
3 саат мурун  2288  1
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 2 647/м2
231 750 сом/м2
Представляю вашему вниманию двухэтажный дом в премиальном городке «Bravo» с собственной охранной, кпп и закрытой территорией. Дом имеет участок 8.17 сот, квадратура дома 340м2 (по документам 283м2, добавили пристройки) имеется небольшой сад, 2 парковочных места. Дом был построен в 2009 году, стены...
3 саат мурун  11394  13

2-бөлм. бат., 73 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 918/м2
167 904 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Крейсер» от застройщика ЭМАРК Групп. Ориентир: Советская/Южная Магистраль • комнаты: 2 • ⁠этаж: 12/16 • ⁠площадь: 73.25м2 • ⁠документы: ДДУ • ⁠планировка: сквозная • ⁠состояние: с ремонтом • ⁠коммуникации: центральные, отопление газовое...
3 саат мурун  1325  1
$ 1 350 000
118 219 500 сом
$ 2 455/м2
214 945 сом/м2
Продается современный трехэтажный особняк с высоким уровнем комфорта! Размер участка: 40 х 40 метров Участок огорожен забором, вокруг которого высажены Крымские сосны, создавая уединение и уют. Характеристики дома: Стены: Возведены в 1,5 кирпича для отличной теплоизоляции. Кровля: Металлочерепица...
3 саат мурун  5159  13
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 2 267/м2
198 560 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира в престижном районе мкр Асанбай в жилом комплексе «Асанбай Сити» от застройщика Турпан строй. О жилом комплексе: собственный бассейн олимпийского стандарта, фитнес зал, ресторан Bosca, кофейня Uno, отдельная зона барбекю для жильцов и первая линия по Магистрали. О до...
3 саат мурун  3793  7