Продажа и покупка недвижимости
Выгодные варианты
Подбор объекта за 24 часа
Скорость и надёжность!
Читать полностьюСкрыть
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 178/м2
103 154 сом/м2
Продаю 4х комн, элитную квартиру.
Район: Магистраль/Б.Батыра🌳
ЖК "Gravity"
Этаж 4/25
Блок Б
Квадратура 118 м2
Высокие потолки (3,45 м), панорамное остекление с видом на горы и 3-уровневый подземный паркинг.
Сдача под ПСО 2027 г, 3 квартал.
Цена: 139.000$
1 день назад
344
Бишкек, Тунгуч м-н, Ауэзова
$ 2 500 000
218 925 000 сом
$ 39 683/сотка
3 475 000 сом/сотка
Срочно продам участок, можно под строительство!
Район: Аю- Гранд
Площадь 63 соток, правильной формы
Документы: Гос акт, Промышленная зона.
Коммуникации все, отличная транспортная развязка!
Выгодное вложение для будущей инвестиции.
1 день назад
682 1
Бишкек, Ошский рынок, Интергельпо
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 26 714/сотка
2 339 370 сом/сотка
Срочно Продам участок
Район: 200м от Дэн Сяопина
Участок: 6 соток
Правильной формы: 20/32 м
Дом кирпичный
Комнат: 4
Коммуникации все
Отопление: комбинированное.
Сан узел+ душевая
Навес, видеонаблюдения
Зелёный двор, плодоносящие деревья и многое другое.
Развитая инфраструктура, удобный...
1 день назад
611 1
Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продам Дом
Под ПСО, 120 м2
Комнат : 3
Коммуникации: свет, вода.
Высокие потолки, панорамный вид
Район: с. Таш- Мойнок
В экологически чистой зоне
Участок правильной формы, 3 сотки.
Готов к внутренней отделке!
1 день назад
291
Бишкек, Горького - Панфилова, Медерова/Абая
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 63 750/сотка
5 582 588 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес!
📍 Район: Медерова/Абая
✅ Общая площадь: 4 соток
Размером: 13,3 на 32 м, правильной формы.
✅ Коммуникации все
✅ Удобный подъездный путь
✅ Участок уравнен, готов к строительству!
🌳
Цена: 255000$
11 дней назад
472 3
Коммерческая недвижимость, 600 м2
Бишкек, АЮ Grand
$ 2 500 000
218 925 000 сом
$ 4 167/м2
364 875 сом/м2
СРОЧНО! Участок под строительство в Аю Гранд!
Идеальный вариант для бизнеса или жилого комплекса — такие участки уходят за недели!
📍 Район: Аю Гранд — удобный подъезд, перспективная локация
✅ Общая площадь 63 сотки, правильной формы
✅ Все коммуникации подключены
✅ Гос. акт — готов к заст...
14 дней назад
575
Бишкек, Матросова, Матросова
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес!
📍 Район: ул. Матросова
Общая площадь: 4,2 соток
Размером: 25 на 18 м, правильной формы.
✅ Коммуникации все
✅ Удобный подъездный путь, дорога асфальтированная.
✅ Дом, с хоз постройками
🌳 Участок и двор ухоженный, брусчатка.
1 месяц назад
444 4
4-комн. кв., 115 м2, 2 этаж из 2
с. Беш-Кунгей
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается роскошная 4-х комнатная двухуровневая квартира в танхаусе, расположенная в экологическом городке в районе Беш Кунгее.
Погрузитесь в свежий воздух и уютную атмосферу, наслаждаясь преимуществами этого уникального жилья.
Общая площадь квартиры составляет 115 квадратных метров.
На первом...
1 месяц назад
1155 1
$ 72 900
6 383 853 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
Продам 1-комн. Элитную. КВ.
ПСО
Район:ул.Аалы Токомбаева/ул.Куттубаева (рядом с АУЦА)
ЖК: DISCOVERY
Этаж 2/14
Блок- 5
Коммуникации все
Отопление: газовое
Общ.площадь-50 м2
Раздельный сан узел
Цена: 72 900$
Преимущества:
Престижный район
Вид на горы
Развитая инфраструктура
Горный, чистый воз...
1 месяц назад
539
3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 9
Бишкек, 6 м-н
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
Продам 3х комнатную кв дешевле чем на рынке!
В 6 микрорайоне
Серия: 105
Этаж: 4 из 9, не угловая
Две лоджии, застеклены
Раздельный санузел.
Двор просторный, зеленый, детская площадка.
Развитая инфраструктура: рядом школы, дет сады, две рощи всё для семьи.
Цена: 109000$
Успейте купить!
1 месяц назад
1015 4