Продажа и покупка недвижимости
Выгодные варианты
Подбор объекта за 24 часа
Скорость и надёжность!
Читать полностьюСкрыть
2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 3
Бишкек, Филармония, Киевская/пр. Мана
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 063/м2
180 700 сом/м2
Продам 2х ком квартиру
Сталинку
Район: Золотого Квадрата🌳
Проспект Манаса/Киевская
Площадь 70 М2
Этаж 3/3
Не угловая
Сквозная, открытая планировка
Высота потолка 3 м
Два балкона
Встроенная мебель остаётся.
Ухоженный, закрытый двор. Удобная транспортная развязка!
Цена: 130.000$
1 день назад
62
Бишкек, Карла Маркса, Белорусская
$ 359 000
31 437 630 сом
$ 1 282/м2
112 277 сом/м2
СРОЧНО! Уютный Дом для большой семьи в Бишкеке!
Район: ул. Белорусская / Джантошева — престижная и удобная локация
Преимущества дома:
✅ Кирпичный, 2013 г., 3 уровня, 5 изолированных комнат
✅ Просторная кухня со столовой, полностью укомплектованная
✅ 2 санузла + 2 кладовые, уютный холл, у...
1 день назад
987 5
Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 27 857/сотка
2 439 450 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес!
📍 Район: Интергельпо
Общая площадь: 7 соток
Размером: 20 на 32 м, правильной формы.
✅ Коммуникации все
✅ Удобный подъездный путь
✅ Дом, с хоз постройками
🌳 Участок и двор ухоженный, брусчатка
1 день назад
417 1
Бишкек, Кудайберген, Сыдыгалиева
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 19 700/сотка
1 725 129 сом/сотка
Срочно Продам Участок
Район: Кудайберген (Сыдыгалиева/Волкова)
Участок: 5 соток
Правильной формы, есть дом с хоз постройками.
Коммуникации все, канализация на стадии подключения.
Навес, видеонаблюдения
Развитая инфраструктура, удобный подъездный путь.
Цена: 98500$
1 день назад
303 1
Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продам Дом
Ул. Кантемировская / Ж.Жолу
Район: Аламедин.РОВД., Аламединский рынок
Участок 4.3 сотки
Дом 90 м2
Со всеми удобствами
Цена 149 000 $
Т. 0559773335
1 день назад
222 4
Коммерческая недвижимость, 700 м2
Бишкек, Кара Дарыя
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продам Гостиничный дом,
Район: Шукурова
Площадь дома 700 м2
Земельный участок 4.5 соток по факту 6
Красная книга.
Дом включает:
13 номеров с собственными сан узлами+кухня+2с/уз общ+ холл+прачечная.
Отопление: Электр, твердым топливом.
Свет, вода, центральная канализация, навес, ворота металлическ...
1 день назад
237 1
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Сельсоветская
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Срочно Продам Дом
Район: Интергельпо (200м от Дэн Сяопина)
Участок: 6,8 соток
Правильной формы: 20/32 с
Дом кирпичный
Комнат: 4
Коммуникации все
Отопление: комбинированное.
Сан узел+ душевая
Навес, видеонаблюдения
Зелёный двор, плодоносящие деревья и многое другое.
Развитая инфраструктур...
1 день назад
552 1
Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 3 сотки
Бишкек, Кара Дарыя, Джантошева
$ 339 000
29 686 230 сом
$ 848/м2
74 216 сом/м2
Дом в престижном районе
Район: ул. Кара-Даринская / Каралаева
🏡 ОСОБЕННОСТИ:
✅ Кирпичный дом, 2002 г.
✅ Общая площадь: 400 м²
✅ 7 комнат + мастер спальня
✅ Просторный холл, гостиная, кухня 30 м²
✅ 2 санузла
✅ Отопление: газовое, все коммуникации подключены
🌳 УЧАСТОК И ДВОРОВАЯ ЗОНА:
...
1 день назад
729 1
Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 630/м2
142 707 сом/м2
Продается двухэтажный жилой дом Таунхаус площадью 135 кв.м. в центре отдыха “Аврора Плюс”, который находится на соседней территории санатория Аврора в селе Булан-Сoгoту на побережье Иссык-Куля.
В коттедже гостиная холл, 2 спальни+детская переделанная терраса, отдельная кухня, 3 санузла, балкон и ...
1 день назад
409 1
Дом, 6 и более комнат, 217 м2, 5 соток
Бишкек, Карла Маркса, Горького
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 982/м2
173 526 сом/м2
Продам 2х этажный дом
📌 Дружбы, вторая линия от Карла Маркса
📌Участок 5 соток,
📌Общ площадь дома 217 м2
Год постройки 1994.
📌Коммуникации все.
Комнат 7, изолированные.
Стены кирпич
Лестница карагач
Двери из массива
Полы деревянные
Навес
Тамбур алюминевый профиль
Отличная транспортная ...
1 день назад
254