На рынке недвижимости 2006 года !!!
Купля- продажа, сопровождение, юридическая консультация, выкуп, и.т.д !!!

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.16 сотки

Бишкек, Джальская больница, пер. Симферопольский/Ахунбаева
$ 299 760
26 250 000 сом
$ 72 058/сотка
6 310 096 сом/сотка
Сравнить этот район с другими Полезные ссылки Описание от продавца Продается под Бизнес участок 4 сотки. по Красной книге! Третий дом от ул. Ахунбаева по пер. Симферопольский Ширина 16 метров Длина 25 метров прямоугольный. На участке имеется дом, под снос. Из коммуникации свет, газ, вода, к...
2 часа назад  668

Дом, 4-комн., 55 м2, 6 соток

Бишкек, с. Маевка, Каджисайский/Жапарова
$ 104 916
9 187 500 сом
$ 1 908/м2
167 045 сом/м2
Продается!!! Дом в г. Бишкек( бывшее с. Маевка), из жженного кирпича,S-54,78м2, состоящий из 4 жилых комнат, комнаты с душевой кабиной и санузлом, прихожей. Окна пластиковые. Полы деревянные. Стены обои. Наружные стены декоративная штукатурка. Крыша шифер. На участке есть времянка из двух ...
2 часа назад  716  1

Участок, 787 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамга, Иссы Кульская/Докомбаева
$ 179 856
15 750 000 сом
$ 229/сотка
20 013 сом/сотка
Продается участок 7,87 га. С. х. назначения. Участок расположен на южном берегу Иссык куля село Тамга. 25 сот. под строительство. Гос.акт красная книга. Орошаемая арычная сеть. Коммуникация свет, вода скважина. Живописный вид на горы, панорамный вид на озеро, 250 м. до берега Иссык ку...
2 часа назад  578

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамга, Доконбаева/Ала-Тоо
$ 20 000
1 751 400 сом
$ 2 000/сотка
175 140 сом/сотка
Продается участок 10сот, на южном берегу Иссык куля, с. Тамга! Участок расположен в предгорьях с красивым видом на горы, чистый воздух, в шаговой доступности магазины, больница, школа, детсад. Село обладает развитой ифрастурой, благодаря курортной зоны. Рядом находится военный санаторий, где можно п...
2 часа назад  709  4

Участок, 41 сотка

с. Садовое (Московский р-н), Пролетарская/Советская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 927/сотка
256 302 сом/сотка
Продаю ! Участок в селе Садовое. (Московский р-н) 41 сотка, красная книга. Ширина 47м , Длина 93 м. Коммуникации : свет, вода. На территории имеется пруд 35×24 м. Небольшой жилой дом. Цена 120000$ (10 500 000 сом) ТЕЛЕФОН 0505910050 0559995879
2 часа назад  713