На рынке недвижимости 2006 года !!!
Купля- продажа, сопровождение, юридическая консультация, выкуп, и.т.д !!!

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, А-1/ул. Загорская
$ 77 938
6 825 000 сом
$ 1 624/м2
142 188 сом/м2
Продаю! 2 комнатную квартиру . Начало Аламедин 1 . Общая площадь 49 м2. 105 серия . 5\5 не угловая . С крышей проблем нет. Чистая аккуратная квартира с ремонтом. Окна пластик, пол линолеум , трубы пластик . Лоджия застеклена . Остается вся мебель. Развитая инфраструктура, в шаговой...
1 час назад  92

Дом, 5-комн., 85 м2, 4 сотки

Бишкек, Кожзавод, Элебесова/Кисловодский пер
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 411/м2
123 529 сом/м2
Продается!!! Дом из жженного кирпича в районе рынка Дордоя, по ул Элебесова.S - 84,4 м2. В доме 5 комнат, кухня - 7,3 м2, два санузла, душевая кабина, отдельно душевая, коридор, прихожая.( Полы с подогревом). Коммуникации : электричество, природный газ, вода, центральная канализации. Окна пласти...
1 час назад  277  1

Дом, 4-комн., 91 м2, 11.65 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30а/Сатылганова
$ 79 936
7 000 000 сом
$ 878/м2
76 923 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссы-куль! Представляем вашему вниманию на продаже уютный дом, расположенный в живописной местности по адресу : Жети-Огузский район , село Кызыл-Суу, Иссыкульская область, ул. Намазбекова. Этот великолепный дом площадью S-91м2 квадратных метров идеально п...
1 час назад  395

Участок, 100 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамга, Иссык Кульская
$ 114 937
10 065 000 сом
$ 1 149/сотка
100 650 сом/сотка
Продаю! 1 ГА земли, на южном берегу Иссык-Куля, Расположение участка Жети-Огузский район, село Тамга. Назначение - многолетние насаждения 0,95 сотки и 0,05 сотки под сельскохозяйственное строительство. До берега 350-400 метров. Коммуникации по соседству свет, вода( артезиан ) . В перспективе...
1 час назад  545

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, А.Арчинская/пер. Первомайский
$ 149 880
13 125 000 сом
$ 33 307/сотка
2 916 667 сом/сотка
Продаю! Земельный участок прямоугольной формы 4,4 сотки земли ( по факту пять) в районе Махатмы Ганди Урицкого. Ширина 20 метров. Длина 25 метров. На участке имеется дом пол снос. Коммуникации : свет, газ, вода, центральная канализация по улице. Развитая инфраструктура. Транспорт в люб...
1 час назад  351  1

Дом, 2-комн., 39 м2, 2 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Камчатская/Астраханская
$ 55 955
4 900 000 сом
$ 1 435/м2
125 641 сом/м2
Продаю ! Полдома район Киркомстрой . ул. Камчатская / Астраханская Общая площадь 39м2. ( 2 комнаты+ кухня) Материал стен кирпич. На участке в 2 сотки есть баня , сарай с большим погребом, курятник. Коммуникации свет, газ, вода, отопление газовое. Асфальтированная улица в шаговой доступ...
1 час назад  769  5

Коммерческая недвижимость, 35 м2

Бишкек, 5 м-н, Шопена 56а/Юнусалиева
$ 82 928
7 262 000 сом
$ 2 369/м2
207 486 сом/м2
Продаю! Офисное помещение (цокольное) в элитном доме строительная компания Авангард Стиль. Общая площадь 35 м2. Большой зал + кухня и санузел. Отдельный выход. Качественный ремонт , остается мебель. Коммуникации свет, вода, (отопление электрическое) цена (7262000cом) 83000$ телефон...
1 час назад  813  1

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Пригородное, Пригородное/Юбилейная
$ 93 925
8 225 000 сом
$ 15 654/сотка
1 370 833 сом/сотка
Продается! Участок- 6,0 соток, в г. Бишкек( бывшее с. Пригородное, ближе к трассе). Ширина участка - 20,0 метров. Длина участка - 31,4 метров. Коммуникации: электричество, вода, природный газ. Центральная канализация проложена по улице, к дому не подведена. Также на участке расположен дом из...
1 час назад  746  2

Дом, 5-комн., 148 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Рабочий Городок, Гагарина/Р. Люксембург
$ 275 208
24 100 000 сом
$ 1 860/м2
162 838 сом/м2
Продается!!! Дом угловой в рабочем городке с мансардным этажом S- 148м2( жилая S - 114,6 м2). На первом этаже расположены две жилые комнаты, кухня - 18,5 м2,комната с ванной и санузлом, прихожая. На втором этаже: зал - 49,0м2, две жилые комнаты( 19,7 и 12,9 м2). Расположена на территории е...
1 час назад  680

Дом, 4-комн., 65 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Кирпичный/Пархоменко
$ 149 880
13 125 000 сом
$ 2 306/м2
201 923 сом/м2
Продается!!! Дом, в районе Аламединского рынка S -64,52м2. В доме зал - 15,20м2, три спальные комнаты, кухня- 6,2 м2, прихожая. Коммммуникации : электричество ( зфазка, 3КВТ), природный газ, вода. Отопление водяное т/т, газом. Стены обои. Окна, полы, дверидеревянные. Потолки 2,85м. Фундамент вы...
1 час назад  711