Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 38 м2, 5 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 316/м2
202 747 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: Итальянский квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/10 📐Площадь: 38 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Док...
17 часов назад  948  1

1-комн. кв., 38 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 763/м2
154 364 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Джал 🏛️Серия:105 серия 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 38м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: Косметический 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена:67 000$ ID0005 БАХТИЯР
17 часов назад  838  1

2-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Алматинка Южный магистраль на против ботанического сада Мадиевп 13/1/Южный магистраль
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 485/м2
129 978 сом/м2
Продаю квартира Citi Xaus 65кв метров ,2ком квартира, на свежем воздухе ,дом с евро ремонтом ,влажение не трубет ,комнатах дорогие жидкие обои ,потолок глянцевые натяжные потолки ,пол ламинат ,зимой очень тепло ,отопление водяной тёплый пол дом как конфетка 🍬,,позвоните на этот номер 996 07050...
17 часов назад  28421  15
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 956/м2
171 238 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Политех 🏛️Серия:104серия 🏬Этаж/Этажность: 1/4 📐Площадь: 34м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: Косметический 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена:66 500$ ID0005 БАХТИЯР
17 часов назад  782

1-комн. кв., 44.19 м2, 7 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 290/м2
112 929 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Elegance Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Пишпек 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 44,19 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 5...
17 часов назад  887  3

3-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 12

Кок-Жар

Бишкек, Кок-Жар м-н, мкрн Кок-Жар 9
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 935/м2
169 452 сом/м2
Продаю 3хком квартира 105серии, 2лоджия утипленный застекленный 5/5этаж ,Тихом районе ,Транспортная развязка Шаговой доступности супермаркеты, аптеки,ресторан,кафе
17 часов назад  13366  41

3-комн. кв., 104 м2, 13 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 117 520
10 288 876 сом
$ 1 130/м2
98 932 сом/м2
17 часов назад  914  2

3-комн. кв., 81 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс Комфорт

Бишкек, Джальская больница, Бакаева 197
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 691/м2
148 078 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: без названий 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 81м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: ТЭЦ 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена:1...
17 часов назад  925  1

2-комн. кв., 88 м2, 2 этаж из 13

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 182/м2
103 468 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Цирк 🏗️Застройщик: Elite Hause 🏢 Жилой Комплекс: Элит Классик 🏛️Серия:элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/13 📐Площадь: 88 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО не сдан 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 10...
17 часов назад  1323

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 15

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 707/м2
149 439 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Borsan Construction 🏢 Жилой Комплекс: Everest 🏛️Серия:элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/15 📐Площадь: 58 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы:...
17 часов назад  825