Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 16 16/Баялинова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход» от СК «Арай» ✨ 📍 Кок-Жар 🏢 7 этаж из 9 📐 Площадь — 84 м² 🔹 ПСО, дом сдан 🔹 Соседи уже делают ремонт 🔹 Сквозная планировка Юг/Север 🔹 2 санузла 🔹 Закрытая территория 🔹 Видеонаблюдение 🔹 Детская площадка и workout-зоны предусмотрены 📋 Документы: Д...
5 саат мурун  172

3-бөлм. бат., 87 м2, 5 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 16
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 149/м2
100 632 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, площадь: 87м2, ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Просторный охраняемый двор с круглосуточным видеонаблюдением. Детские игровые зоны, вор...
10 саат мурун  143

1-бөлм. бат., 39 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 54 500
4 771 475 сом
$ 1 397/м2
122 346 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход Застройщик: Строительная компания Арай Этаж: 2 из 9 Площадь: 40 м2 Блок А Состояние квартиры: ПСО сдан Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль Документ: Красная книга, ДДУ Газовое отопление Экологически, зелёный ра...
10 саат мурун  137

2-бөлм. бат., 66 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 80 520
7 049 526 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход», с. Кок-Жар 🏢 Блок А 📐 Площадь: 66.32 м² 📊 Этаж: 8 из 10 (кирпично-монолитный дом) Современная и удобная планировка ☀️ Окна выходят на ВОСТОК 🚿 Санузел раздельный 📄 Документы на руках — готовы к сделке Есть ДДУ 🌿 Инфраструктура: Тихий, зелёный р...
11 саат мурун  386

1-бөлм. бат., 39.6 м2, 9 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 288/м2
112 754 сом/м2
Продаётся 1ком квартира в современном доме бизнес-класса Квадратура: 39.6 кв2 Этаж:9из9 ЖК Восход: Арай — Алюминиевые окна тёплой серии, большие панорамные — Лифт KONE — Фасад из керамогранита — Высота потолков 3 м — Индивидуальное газовое отопление — Красная книга, полный пакет разрешительных докум...
12 саат мурун  78
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Срочно‼️ Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка / Магистраль 📐 Площадь: 40 м² 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 52 000 $ Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт на стадии оформления Асель
14 саат мурун  145

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 338/м2
117 098 сом/м2
19 саат мурун  246

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 16
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 338/м2
117 098 сом/м2
Срочно продаётся 1к квартира ПСО 📍Ж/М Кок-Жар Алматинка/ Магистраль ЖК Восход СК Арай -Площадь 40 м/2 -Этаж 2 из 9 -Сдан под отделку -Газовое отопление -Красная книга, ДДУ Цена: 53500$ Номер: 0701698023 Мырза «Борбор Недвижимость» ID 11610
10 күн мурун  206

1-бөлм. бат., 39.6 м2, 9 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 16
$ 51 480
4 507 074 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаётся квартира в современном доме бизнес-класса — Алюминиевые окна тёплой серии, большие панорамные — Лифт KONE — Фасад из керамогранита — Высота потолков 3 м — Индивидуальное газовое отопление — Красная книга, полный пакет разрешительных документов Сдача: конец марта (ПСО)
2 ай мурун  1708  6