Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 57 м2, жертөлө кабаты 4 кабат

Бишкек, Карагачевая роща, Древесная 368а
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 158/м2
101 374 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в районе шоро Цокольный этаж Теплый пол Газ ждем В хорошем и тихом районе Рядом Карагачевая роща Конечная 169 автобуса Закрытая территория Не далеко от центра Рядом Аламединский рынок и старый вокзал - Отделка: светлые стены, ламинат, натяжной потолок с совр...
1 ай мурун  548  1
$ 139 500
12 213 225 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 ай мурун  238

1-бөлм. бат., 14 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Айни
$ 27 500
2 407 625 сом
$ 1 964/м2
171 973 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 ай мурун  538  2

2-бөлм. бат., 69 м2, 6 кабат / 12

Ош облусу, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 ай мурун  684

2-бөлм. бат., 96 м2, 7 кабат / 16

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 296 736 сом
$ 1 820/м2
159 341 сом/м2
1 ай мурун  594  2

3-бөлм. бат., 125 м2, 8 кабат / 12

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 6/1
$ 212 500
18 604 375 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 ай мурун  1186  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 594/м2
139 533 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 ай мурун  599  2

1-бөлм. бат., 18.3 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 976 700 сом
$ 1 858/м2
162 661 сом/м2
1 ай мурун  1257  8

3-бөлм. бат., 127 м2, 2 кабат / 8

Максимум плюс

Бишкек, Филармония, Туруcбекова 109/1
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 047/м2
179 236 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. 📍 Центр города, за Филармонией 🏢 ЖК «Максимум Плюс» 📐 Площадь: 127 м² 🏢 Этаж: 2 из 8 Квартира угл...
1 ай мурун  709  5

2-бөлм. бат., 61 м2, 13 кабат / 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 500
10 112 025 сом
$ 1 893/м2
165 771 сом/м2
📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. 🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки. 📐 64 м² грамотно организованного ...
1 ай мурун  7382  39