Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 106 м2, 6 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 717/м2
150 322 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш. Общая площадь:106м2 Этаж:6/9 Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел) Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 ай мурун  1079  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 575/м2
137 891 сом/м2
Эклюзив ______________ Продается 1 комнатная квартира Элитка 2019 года Район Центральной мечети Карпинка/Жумабека 38м2+балкон 3 этаж из 5 Кирпичный дом Техпаспорт на руках Утеплен снаружи Центральное отопление Мебель остается частично 63 000$ - при просмотре будет хороший торг +996...
1 ай мурун  386  1

3-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 292/м2
113 085 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 ай мурун  1657
$ 89 900
7 870 745 сом
$ 1 798/м2
157 415 сом/м2
1 ай мурун  736  10

1-бөлм. бат., 51 м2, 10 кабат / 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 911 555 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡 Этаж 10 из 12 51,12 м2 Район: Шлагбаум Состояние: ПСО (под самоотделку) Коммуникации: центральные Отопление: автономное Отличная шумоизоляция Жилой комплекс SMART 💰 Цена: 1100$ за м² Дом сдан под ПСО Тел: 0555 661 088 Идеальный ...
1 ай мурун  528  1

4-бөлм. бат., 115 м2, 11 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Ататүрк паркы, токтоналиева 86 86/М. Алыбаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 826/м2
159 874 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Вид, который невозможно повторить 115 кв Продаётся шикарная 4-комнатная квартира на 11 этаже 📍 ул. Токтоналиева, 86 (дом от P&G GroupЭто не просто квартира — это уровень жизни. 🌄 Вид — отдельная история: Панорама на горы и сразу на 5 парков Ощущение, что живёшь прямо в зелёной зо...
1 ай мурун  933  5
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 508/м2
132 020 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в 5 микрорайоне по ул. Донецкая, ближе к набережной. ▪️ Площадь: 63 м² ▪️ Серия дома: 104 серия ▪️ Этаж: 2 из 4 ▪️ Дом 1970–1989 г. постройки Квартира не угловая, очень теплая. Сделан хороший евроремонт. Кухня и ванная расширены за счет прихожей. Частично ос...
1 ай мурун  887  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 51 м2, 11 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продам 1 комнатные квартиры на 11 и 12 этажах (2шт) в строящемся ЖК "Южная Ала-Арча. ДДУ. Переуступка прав. Обмен на авто, на коммерческую недвижимость, на участки в городе. На обмен дороже.
1 ай мурун  1293
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 630/м2
142 745 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру 📍Адрес: г. Бишкек, Кок-Джар, Ул. Конур Осмон, 6/1 🏛️Серия: элитка (монолитно кирпичный дом) 🏬Этаж/Этажность: 11 из 12 📐Площадь: 92 кв.м. 💧Коммуникации: центральные, общедомовое газовое отопление 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🖼️Окна: север/юг 🚽Сан узел: раздельный 📃Д...
1 ай мурун  1498  2

1-бөлм. бат., 47 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Учкун к-р, Казан Булак 9
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 383/м2
121 080 сом/м2
Продается светлая квартира — мкр Учкун, дом 9, 2 этаж: Просторная и светлая квартира 50 м² Балкон для отдыха или дополнительного пространства 2 этаж — комфортно и удобно индивидуалка этаж 2 из 5 Уютная, светлая квартира Все коммуникации центральные. Центральное отопление Газ сейчас в проце...
1 ай мурун  4312  9