Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас и представить наше агентство недвижимости "Трендом". Мы специализируемся на предоставлении качественных услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости, а также на консалтинге в сфере недвижимости.

"Трендом" – это команда профессионалов, каждый из которых обладает обширным опытом работы на рынке недвижимости. Мы стремимся к высочайшему уровню обслуживания клиентов, оперативно реагируем на их потребности и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши услуги включают в себя:

Поиск и подбор недвижимости по заданным критериям.
Оценка рыночной стоимости недвижимости.
Помощь в сделках купли-продажи и аренды.
Юридическое сопровождение сделок.
Консультации по инвестированию в недвижимость.
Управление недвижимостью.
Мы стремимся к тому, чтобы процесс сотрудничества с нами был максимально комфортным и эффективным для наших клиентов. Мы гордимся нашей репутацией надежного и профессионального агентства, и готовы предоставить вам лучшие услуги на рынке недвижимости.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация о наших услугах, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в осуществлении ваших недвижимостных целей.

С уважением,
Команда агентства недвижимости "Трендом"

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 15 кабат / 16

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
о продается 3-комнатная квартира, ПСО с техпаспортом!!!! Отличная локация — рядом со школой-гимназией №9 Характеристики: * Этаж 15/16 * ⁠Площадь: 90м2 * Высота потолков — 3,3м2 Конструкция и качество: * Стены — газоблок * Утепление — базальт 10 см Коммуникации: * Все центральные ...
6 саат мурун  94
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат, Матросова/Горького
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Серия 106 Адрес: Горького Матросова ▪️ комнаты: 1 ▪️ этаж: 7 из 9 (не угловая) ▪️ документы: тех паспорт , договор купли продажи! ▪️коммуникации: центральное отопление, газ
6 саат мурун  94
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 140 м2, 7 кабат / 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 312 000
27 315 600 сом
$ 2 229/м2
195 111 сом/м2
🔥 Продается 3-комнатная квартира в премиум ЖК Manhattan 📍 Локация: Центр города, район «Золотой квадрат» (за Караваном) 🏢 Застройщик: Авангард Стиль 🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (премиум класс) Характеристики: ▪️ Площадь — 140 м² ▪️ Этаж — 7 из 15 ▪️ Просторная планировка ▪️ Центральн...
6 саат мурун  670
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 77 400
6 776 370 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 104 серии в 4 микрорайоне. 3 этаж — удобный для проживания. Хороший ремонт, квартира не требует вложений. ЕСТЬ Кондиционер Продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Район с развитой инфраструктурой:...
6 саат мурун  331  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно Продаётся 1 комнатная квартира ПСО ЖК:Жибек Сити * Площадь — 48 м2 * ⁠Серия :108 улучшенная * Этаж — 6 из 9 * ⁠Коммуникации: автономное газовое отопление, остальное все центральное •Документы: ДДУ ,ПСО сдан
6 саат мурун  520  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 9 кабат / 15

Бишкек, Алтын аянт
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 645/м2
143 997 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в «Золотом квадрате»! 76 м², этаж 9 из 15, вид на горы. Современный ремонт, частично меблирована Большие окна, много естественного света, уютная планировка. Закрытая территория, тихий и безопасный двор. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, каф...
6 саат мурун  860  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 911/м2
167 318 сом/м2
✨ Достойный вариант в Кок-Жаре — особняк у подножья гор. Тихая локация, приватная атмосфера, при этом удобный выезд в город. 🏡 225 м² продуманного пространства 🌿 Участок 4.9 соток Дом выполнен с акцентом на качество и надёжность. Состояние ПСО даёт возможность реализовать интерьер под свой...
6 саат мурун  564  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 1 412/м2
123 600 сом/м2
🏡 Премиальный дом 300+ м² | 9.5 соток | Первая линия | Беш-Кунгей | 480 000 $ 📍 Первая линия, престижная локация — удобный заезд 🔹 Общая площадь: 210 м² (фактически 300+ м²) 🔹 Жилая: 136 м² (~200 м²) 🔹 4 комнаты + гардеробная, большой зал + комната 🔹 Гараж на 2 авто, кладовая, погреб 🔹 Польская пе...
6 саат мурун  432
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 9 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
🔥 Просторный дом 140 м² | 8.5 соток | Лебединовка 📍 Весёлый переулок 🔹 4 комнаты 🔹 Площадь: 100 м² 🔹 Евроремонт — заходи и живи 🔹 2 санузла 🔹 Участок: 8.5 соток ⸻ 📦 Дополнительно: ✔️ Времянка ✔️ Котельная ✔️ Склад — 100м² ✔️ Бассейн ⸻ 💰 Цена: 270.000$
6 саат мурун  635
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 189 000
16 546 950 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно продаю квартиру, готовы рассмотреть предложения!!
6 саат мурун  1006  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы