Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас и представить наше агентство недвижимости "Трендом". Мы специализируемся на предоставлении качественных услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости, а также на консалтинге в сфере недвижимости.

"Трендом" – это команда профессионалов, каждый из которых обладает обширным опытом работы на рынке недвижимости. Мы стремимся к высочайшему уровню обслуживания клиентов, оперативно реагируем на их потребности и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши услуги включают в себя:

Поиск и подбор недвижимости по заданным критериям.
Оценка рыночной стоимости недвижимости.
Помощь в сделках купли-продажи и аренды.
Юридическое сопровождение сделок.
Консультации по инвестированию в недвижимость.
Управление недвижимостью.
Мы стремимся к тому, чтобы процесс сотрудничества с нами был максимально комфортным и эффективным для наших клиентов. Мы гордимся нашей репутацией надежного и профессионального агентства, и готовы предоставить вам лучшие услуги на рынке недвижимости.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация о наших услугах, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в осуществлении ваших недвижимостных целей.

С уважением,
Команда агентства недвижимости "Трендом"

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 15 floor / 16

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 222/sq. m
107 006 som/sq. m
о продается 3-комнатная квартира, ПСО с техпаспортом!!!! Отличная локация — рядом со школой-гимназией №9 Характеристики: * Этаж 15/16 * ⁠Площадь: 90м2 * Высота потолков — 3,3м2 Конструкция и качество: * Стены — газоблок * Утепление — базальт 10 см Коммуникации: * Все центральные ...
6 hours ago  94
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Tash Rabat, Матросова/Горького
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 674/sq. m
146 595 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Серия 106 Адрес: Горького Матросова ▪️ комнаты: 1 ▪️ этаж: 7 из 9 (не угловая) ▪️ документы: тех паспорт , договор купли продажи! ▪️коммуникации: центральное отопление, газ
6 hours ago  94
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 7 floor / 15

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141
$ 312 000
27 315 600 som
$ 2 229/sq. m
195 111 som/sq. m
🔥 Продается 3-комнатная квартира в премиум ЖК Manhattan 📍 Локация: Центр города, район «Золотой квадрат» (за Караваном) 🏢 Застройщик: Авангард Стиль 🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (премиум класс) Характеристики: ▪️ Площадь — 140 м² ▪️ Этаж — 7 из 15 ▪️ Просторная планировка ▪️ Центральн...
6 hours ago  670
Association of Realtors of the KR
$ 77 400
6 776 370 som
$ 1 720/sq. m
150 586 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 104 серии в 4 микрорайоне. 3 этаж — удобный для проживания. Хороший ремонт, квартира не требует вложений. ЕСТЬ Кондиционер Продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Район с развитой инфраструктурой:...
6 hours ago  331  2
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Срочно Продаётся 1 комнатная квартира ПСО ЖК:Жибек Сити * Площадь — 48 м2 * ⁠Серия :108 улучшенная * Этаж — 6 из 9 * ⁠Коммуникации: автономное газовое отопление, остальное все центральное •Документы: ДДУ ,ПСО сдан
6 hours ago  520  2
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 645/sq. m
143 997 som/sq. m
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в «Золотом квадрате»! 76 м², этаж 9 из 15, вид на горы. Современный ремонт, частично меблирована Большие окна, много естественного света, уютная планировка. Закрытая территория, тихий и безопасный двор. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, каф...
6 hours ago  860  3
Association of Realtors of the KR
$ 430 000
37 646 500 som
$ 1 911/sq. m
167 318 som/sq. m
✨ Достойный вариант в Кок-Жаре — особняк у подножья гор. Тихая локация, приватная атмосфера, при этом удобный выезд в город. 🏡 225 м² продуманного пространства 🌿 Участок 4.9 соток Дом выполнен с акцентом на качество и надёжность. Состояние ПСО даёт возможность реализовать интерьер под свой...
6 hours ago  564  3
Association of Realtors of the KR
$ 480 000
42 024 000 som
$ 1 412/sq. m
123 600 som/sq. m
🏡 Премиальный дом 300+ м² | 9.5 соток | Первая линия | Беш-Кунгей | 480 000 $ 📍 Первая линия, престижная локация — удобный заезд 🔹 Общая площадь: 210 м² (фактически 300+ м²) 🔹 Жилая: 136 м² (~200 м²) 🔹 4 комнаты + гардеробная, большой зал + комната 🔹 Гараж на 2 авто, кладовая, погреб 🔹 Польская пе...
6 hours ago  432
Association of Realtors of the KR
$ 270 000
23 638 500 som
$ 1 929/sq. m
168 846 som/sq. m
🔥 Просторный дом 140 м² | 8.5 соток | Лебединовка 📍 Весёлый переулок 🔹 4 комнаты 🔹 Площадь: 100 м² 🔹 Евроремонт — заходи и живи 🔹 2 санузла 🔹 Участок: 8.5 соток ⸻ 📦 Дополнительно: ✔️ Времянка ✔️ Котельная ✔️ Склад — 100м² ✔️ Бассейн ⸻ 💰 Цена: 270.000$
6 hours ago  635
Association of Realtors of the KR
$ 189 000
16 546 950 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Срочно продаю квартиру, готовы рассмотреть предложения!!
6 hours ago  1006  1
Association of Realtors of the KR