Компания Этажи

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📌Гоголя/Фрунзе ⬛️104 серия ⬛️Этаж 3 из 5 ⬛️Площадь 45м2 ⬛️Все коммуникации центральные ⬛️Документы Техпаспорт и ДКП 💰Цена 78.000$
1 ай мурун  574  4

2-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 891/м2
165 584 сом/м2
Срочно Продается 2-ком. 46м2 евро ремонтом ул. Гражданская 24 р-н Восток-5, в жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - санузел 100% кафель; - бойлер для на...
1 ай мурун  849  2

2-бөлм. бат., 87 м2, 3 кабат / 12

Грация

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 2 287/м2
200 258 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! ...
2 ай мурун  1210  4

4-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 14

Жилой дом "Гранвиль"

Бишкек, ЖД вокзал, Чуйкова/Орозбекова
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 3 042/м2
266 298 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира со свежим ремонтом в доме Премиум класса , в золотом квадрате ▪️Год постройки: 2022 год ! ▪️Орозбекова/Чуйкова ▪️СК «Имарат прогресс» ▪️ЖК «Гранвиль» ▪️Этаж 8/14 ▪️Планировка сквозная ▪️Площадь: 120 кв метров ▪️Окна: алюминиевые ▪️Высота потолков:3.10 С дизайнерс...
2 ай мурун  863  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 838/м2
160 938 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в верхней части города ! ▪️Застройщик: Ихлас ▪️ЖК: DeLuxe ▪️Этаж: 6 из 12 ▪️Квадратура: 68 кв метров Квартира с новым ремонтом ! Окна выходят на восточную часть. Двор закрытый , имеется охрана , детская площадка и тд Тех паспорт на стадии выдачи Цена: 125.000$
2 ай мурун  592

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 892/м2
165 635 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Нурзаман Сити✨ 📍Адрес: Байтик Баатыра 46б Ориентир: Новая Мечеть 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 74 кв метров 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документы: ДДУ Цена: 140.000$ минимальный торг !
2 ай мурун  497

2-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 906/м2
166 841 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира (студия) Нурзаман Сити✨ 📍Адрес: Байтик Баатыра 46б Ориентир: Новая Мечеть 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 53 кв метров 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документы: ДДУ Цена: 101.000$ минимальный торг...
2 ай мурун  572

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Нурзаман Сити✨ 📍Адрес: Байтик Баатыра 46б Ориентир: Новая Мечеть 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 45 кв метров 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🖼️Окна: на Мечеть 📃Документы: ДДУ Цена: 85.500$ минимал...
2 ай мурун  632  3

1-бөлм. бат., 38 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 526/м2
133 629 сом/м2
Продается 1к кв | Клубный дом 📍 Западный Автовокзал ◾️38кв.м ◾️Этаж 1 из 3 ◾️ Коммуникации все центральные(отопление газ) ◾️Дду, Грс проходит 💰 Цена 58 000$
2 ай мурун  574  1

Жер участогу, 15 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), коммунарская 91
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 9 667/сотка
846 317 сом/сотка
Продаётся угловой участок – 15 соток 📍 Адрес: улица Коммунарская Площадь участка: 15 соток Угловой участок — удобный подъезд с двух сторон Правильная прямоугольная форма Отлично подходит для строительства большого дома, цеха, коммерческого объекта или производственного здания 🔧 Коммуникации: ...
2 ай мурун  601