Компания Этажи

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45.3 м2, 9 кабат / 11

Весна

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 51 500
4 508 825 сом
$ 1 137/м2
99 533 сом/м2
СРОЧНО ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ❗️ ___________________________________ 🔷 Продается 1 ком. кв. (сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.) 🔷 Кок-Жар, ул. Чар, 66 🔷 СК Альфа Строй 🔷 ЖК «Весна» 🔷 Класс - Комфорт + 🔷 Этаж - 9 / 11 🔷 Площадь - 45.1м2 🔷 Окна - на ЮГ (на горы) 🔷 Все центральные коммуникации 🔷 Отоплени...
1 күн мурун  90

Коммерциялык мүлк, 50 м2

Бишкек, Лебединовка, Калинина 11/1/Жибек-Жолу
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 4 300/м2
376 465 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - КАФЕ ( в аренде ) 🔶 Местоположение: Лебединовка (ул. Калинина) 1-ая линия 🔶 Площадь участка: 5 соток (правильной формы) 🔶 Имеется: - Банкетный зал; - 5 отдельных кабинок; - Очокана; - Полностью оборудованная кухня; - Офис; - Видеонаблюдение 🔶 Комм...
1 күн мурун  188

Коммерциялык мүлк, 105.16 м2

Бишкек, Городок энергетиков
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 284/м2
112 393 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Очень хороший проезжий и пеший трафик 🔶 Локация: мкр. Аламедин-1, Городок энергетиков, 2-ая линия 🔶 Вид объекта: Одноэтажное здание с отдельным входом 🔶 Площадь: 105м² 🔶 Планировка: Свободная (адаптированная под кабинетную) 🔶 Все ко...
1 күн мурун  635

Коммерциялык мүлк, 380 м2

Бишкек, Лебединовка, Лермонтова 1Б
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 711/м2
62 207 сом/м2
Продается участок с производственными помещениями и оборудованием для производства пластиковых окон и дверей Готовый объект под запуск или расширение бизнеса. Без лишних вложений — зашел и работаешь. 🔶 _Что предлагается:_ - Производственное помещение, полностью адаптированное под цех - Ком...
1 күн мурун  757
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 5 625/сотка
492 469 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС 🔶 Местоположение: Район ГЭС-5 ( 3 км от объездной ) 🔶 Площадь: ~ 80 соток (правильной формы) 🔶 Идеально под: - Ангары и склады; - Производственного цеха; - Пищевой и легкой промышленности; - Линии сборки; - Логистического центра; - Стро...
1 күн мурун  239  1
$ 232 000
20 311 600 сом
$ 2 447/м2
214 257 сом/м2
Продается 3х комнатная (Апарт- квартира) в центре города ! ✨ ▪️Ориентир: Торговый центр: Бишкек парк и отель: Шератон ▪️Этаж: 15 из 24 ▪️Квадратура: 94,8 кв метров ▪️Все коммуникации: центральные ▪️Документы: Тех паспорт и Дкп Для жителей данного комплекса доступны парковочные места и бассейн на тер...
3 күн мурун  485  2

1-бөлм. бат., 53 м2, 15 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 509/м2
132 151 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» 📍 Локация: район пересечения ул. Льва Толстого / Матросова Уютная квартира площадью 53 м² на 15 этаже из 15. Отличный вариант с хорошим видом и большим количеством света ☀️ ✔ Центральное отопление уже подключено ✔ Тёплые полы ✔ Полностью укомплектова...
3 күн мурун  552

2-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова-Московская 152/Московская
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 405/м2
210 593 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️В центре города! ◾️Золотой квадрат ✨ ◾️Локация: Панфилова/Московская ◾️СК: Памир строй! ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Площадь: 74,5 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️В Шаговой доступности бульвар Эркиндик 🌳 и все остальное! ◾️Документы: ДДУ ; Красная книга! Ц...
3 күн мурун  220

Коммерциялык мүлк, 128.8 м2

Бишкек, Моссовет
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 537/м2
134 588 сом/м2
Рентабельное коммерческое помещение, площадью 128,5м2. Подойдет под любой вид бизнеса. Советская / Токтогула по 2 линии. – 1 этаж , 6 кабинетов. Асфальтированный заезд с 2 улиц с Совет и Токтогула , парковка есть. Косметический ремонт. Документы: ДД и тех паспорт. Все коммуникации центр. ...
4 күн мурун  119

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Военторг
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 2 813/м2
246 234 сом/м2
Продается Коммерческое помещение в Золотом Квадрате ! ✨ ▪️Первая линия 🔥🔥🔥 📍 Адрес: пр. Чуй 132 (напротив кинотеатра «Россия») 📐 Площадь: 80 кв метров 💼 Идеально подходит под любой вид бизнеса ⭐ Ключевые преимущества: — Первая линия, отличная видимость — Топовая локация в центре города — Полный па...
6 күн мурун  172