Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 63 900
5 594 445 сом
$ 1 598/м2
139 861 сом/м2
1-комнатная квартира В Элитном доме 2020г построена из кирпича🧱 📍 Фучика / Жибек-Жолу 📐 40 м² | 4 этаж из 5 💰 63 900 $ Квартира с идеальным ремонтом и продуманной планировкой. Просторная терраса, тёплый пол по всей квартире, электрическое отопление. Полностью укомплектована — остаётс...
11 саат мурун  920  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 183 м2, 4 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 2 186/м2
191 366 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономн...
11 саат мурун  1100  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍Адрес: Кожзавод(Дордой) 🏢Этажность: 3 из 5 ▪️Площадь: 68 м2 ▪️Угловой но утеплен ▪️Серия: Индивид ▪️Состояние: Евро ремонт ▪️Коммуникации: Газовое отопление 📜Тех паспорт 💵Цена: 85,500$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️Тел:0703966033 Ан Асман сити
11 саат мурун  991  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 988/м2
86 456 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена:...
11 саат мурун  1138  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 144/м2
100 196 сом/м2
11 саат мурун  1058  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 127 м2, 2 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, лущихина
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 016/м2
88 929 сом/м2
🏠 Продаётся 2х этажный дом !!! 📍 Район:Пишпек, начало ж/м Ак Орго. ▪️Дом Кирпичный, утеплённый, постройка 2019 года!! ▪️Площадь: фактическая 180 м² (жилая 127) ▪️1 этаж: просторная кухня 🍽️, зал, холл, раздельный санузел 🚽. ▪️2 этаж: 2 спальни 🛌, детская комната 🧸, кладовая 🧺. ▪️На заднем дв...
11 саат мурун  1124  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 031/м2
90 286 сом/м2
‼️Продается 4-комнатный дом‼️ 💎Район: Ж/м Ак-өргө 👑Площадь: 160м2 👑Соток: 5 👑Состояние: Евроремонт 👑Коммуникации: газ, канализация, свет, вода 👑Документы: Красная книга, техпаспорт 📈Доп информация: Все в пешей доступности. Школа, садик, глобус, Азия, мечеть, аптеки, рестораны. 💵Цена: ...
11 саат мурун  1178
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 10 966/сотка
960 031 сом/сотка
‼️Продается Участок идеальной формы‼️ 📈Адрес: Баш-Кара-Суу ▪️Участок 14.5 соток▪️ ▪️размер участка: 36 на 40 ▪️На участке посажено деревья ▪️Участок полностью огорожен. ▪️коммуникация: свет, вода ▪️С водой проблем нет 📕На красной книге 💵Цена: 159,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞тел: 07039660...
11 саат мурун  784  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 400 м2, 7 соткалар

Бишкек, Дзержинского - Куренкеева
$ 1 350 000
118 192 500 сом
$ 3 375/м2
295 481 сом/м2
🏡 Продаётся современный трёхуровневый дом премиум-класса! 📍 Расположение: всего в 3 минутах от Дзержинки — отличная локация с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любой район города. 🔸 Характеристики: • Общая площадь: 400 м² (внутри, без террас и балконов) • 3 уровня • 5 комнат, из них ...
11 саат мурун  4608  25
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 046/м2
91 575 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
11 саат мурун  831  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы