Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 640 000
56 032 000 сом
$ 1 969/м2
172 406 сом/м2
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
13 саат мурун  231
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 12 885/сотка
1 128 048 сом/сотка
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
13 саат мурун  222
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
13 саат мурун  1507  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 483/м2
129 816 сом/м2
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
13 саат мурун  264  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 335 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 1 179/м2
103 231 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
13 саат мурун  984  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 399 000
34 932 450 сом
$ 1 663/м2
145 552 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
13 саат мурун  901  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 19 625/сотка
1 718 169 сом/сотка
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
13 саат мурун  463
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
13 саат мурун  432
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿 📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость 🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360 🚗 Всего 20-30 минут от города 📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию 🌱 Экологически чистый район, тиш...
13 саат мурун  501  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
13 саат мурун  764  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы