Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 977/м2
85 560 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный летом 🌿 Все коммуникации, готов к проживанию ✔️ Цена: 215 000$ 🔁 Обмен: 2-комнатная к...
10 часов назад  1045  4
Ассоциация риелторов КР
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 2 093/м2
183 271 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, 75 м² с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи. 📍 3 мкр (Койбагарова / Карла-Маркса) ✨ Преимущества: — Вся мебель остаётся — Вся техника остаётся — Современный качественный ремонт 🏡 О квартире: — 2 этаж (идеально) — Есть лифт (работает) — Кирпичный утеплённый дом —...
10 часов назад  184
Ассоциация риелторов КР
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 5 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня • 4санузла • Большие светлые окна • Дорогой и качест...
10 часов назад  678  3
Ассоциация риелторов КР
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • Холл 2 эта...
10 часов назад  879  1
Ассоциация риелторов КР
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 304/м2
114 128 сом/м2
Срочно продается особняк Арча-Бешике, с отличным расположением🔥🔥🔥 ✨️Площадь: 280м2 ✨️Участок: 4соток ✨️Комнаты: 7 ✨️Отопление: газовое ✨️Год постройки: 2025 📌 Местоположение: Ж/м Арча-Бешик /Магистраль/Шербет📋 Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация 📕 Документы: техпаспорт,догово...
10 часов назад  820  5
Ассоциация риелторов КР
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, в...
10 часов назад  599  1
Ассоциация риелторов КР
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ДОМ 2025 ГОДА 🔥 💰 Цена: 550 000 $ Представляем вашему вниманию современный, абсолютно новый дом, построенный с учётом всех требований комфорта и качества. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, надёжность и престижное расположение. 📍 Район Карла Маркса / Суванб...
10 часов назад  613  1
Ассоциация риелторов КР
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
10 часов назад  646
Ассоциация риелторов КР
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике - дом 360 м2 на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Aта Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке - зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с грани...
10 часов назад  811  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69 м2, 2 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 391/м2
209 359 сом/м2
✨ Просторная квартира в престижном ЖК «Южный»! Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69 м² в жилом комплексе «Южный», расположенном вдоль магистрали — удобный выезд в любую часть города и отличная транспортная доступность. 🏡 Квартира: — Площадь: 69 м² — Этаж: 2 из 14 (комфортный и удобный у...
10 часов назад  630  1
Ассоциация риелторов КР