Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 64 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 700
5 926 458 som
$ 1 058/sq. m
92 601 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира студия Ч.Валиханова/пр.Чуй СК: Артвин ЖК: Есентай Общая площадь: 64,45 кв.м.(не угловая) Этаж: 6 из 12 Все коммуникации центральные Сдача ПСО: 2 квартал 2026 года документы: ДДУ, красная книга Цена: 67 700$ 1050$/m2 Кыргыз Недвижимость ID: ...
5 days ago  656  1

2-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля/Шоокум
$ 76 999
6 740 492 som
$ 1 750/sq. m
153 193 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в мкр. Кок-Джар (104 серия). Этаж: 3 из 5 Состояние: без ремонта Коммуникации: центральные Документы: техпаспорт в наличии Хорошее расположение, спокойный район. Подходит под ипотеку и наличный расчёт. ID: 71950
5 days ago  870  1

2-room apartment, 79 sq. m, 6 floor / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 98 750
8 644 575 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Keremet Residence Застройщик: Имарат Строй Локация: Бакаева / Айни (рядом сквер «Аллея журналистов») Площадь: 79 м² Этаж: 6 из 17 Блок: 4 Состояние: ПСО, не угловая Территория: закрытый двор Документы: красная книга Срок сдачи: 4 квартал 2026 Цена...
5 days ago  1069  1

2-room apartment, 77 sq. m, 6 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 109 000
9 541 860 som
$ 1 416/sq. m
123 920 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК ASMAN RESIDENCE (блок А) Застройщик: Capstroy Площадь: 76,67 м² Этаж: 6 из 13 Состояние: ПСО (сдача октябрь–ноябрь 2025) Планировка: Сквозная квартира 2 санузла Продуманная функциональная планировка Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ, кр...
5 days ago  1044  1

3-room apartment, 93 sq. m, 6 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 237/sq. m
108 248 som/sq. m
‼️ СРОЧНО | ШОК-ЦЕНА 3-комнатная студия в ЖК «Крейсер» (СК Emark Group) 📍 Советская / Магистраль • Площадь — 93,3 м² • Этаж — 6 из 14 • ПСО, дом сдан • Кирпичный дом, утепление базальтом • Газовое отопление • Раздельный санузел • Не угловая 🏢 ЖК: охрана, видеонаблюдение, закрытый двор ...
5 days ago  964  1

3-room apartment, 83 sq. m, 3 floor / 12

Теплый стан

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 386/sq. m
121 290 som/sq. m
Продам! 3 кв. ПСО. 83м2. школа «Газпром» Блок «С» ПСО сдан, заселен на 80%. ЖК "Теплый Стан", СК «КреаКон», На 3 этаже из 12, два лифта «Fuji». Сухэ Батора/Магистраль напротив школы «Газпром», Площадь квартиры 83 кв. метров, Сквозная планировка, Восток/Запад, Бронированная входная дверь, ...
5 days ago  1154  10
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 545/sq. m
135 289 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📐 44 м², кухня 9 м²🏢 Хрущёвка, 4/4 этаж, угловая🧱 Кирпичный, очень тёплый дом🔥 Центральное отопление 📍 Отличная локация: пр. Шабдан Баатыра— удобная транспортная развязка— школа №52 (300 м), садик (500 м)— Globus, банки, магазины рядом 🚗 Большой плюс — парковка бе...
5 days ago  1061
$ 108 000
9 454 320 som
$ 1 714/sq. m
150 069 som/sq. m
РОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 Бишкек, Магистраль / Ч. Айтматова 📐 Площадь: 63 м² ⬆️ Этаж: 13 из 18 🔥 Отопление: автономное 🔌 Коммуникации: все подключены 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 🏔 Окна: вид на горы 🚪 Балконы: 2 🏢 Дом современный 👶 Детская площадка 🚗...
5 days ago  1278  5

2-room apartment, 85 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 109 500
9 585 630 som
$ 1 288/sq. m
112 772 som/sq. m
Продается 2 ком. кв ЖК Capstroy City Мрн. Асанбай Дом сдан ПСО(Блок А), Лифты запущены. Окна на запад Комуникации: Центральное, отопление Газ Документы через ГРС Цена:109500$+ небольшой торг ID: 78329
5 days ago  833
$ 63 000
5 515 020 som
$ 1 105/sq. m
96 755 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира — Курманжан Датка (район Аламединского рынка) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду по выгодной цене. Характеристики: • Площадь: 57 м² • Этаж: 1 / 3 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка...
5 days ago  599  1