Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 12

ЖК Кремлёвский

Bishkek, Kosmos, Абая 93Б/Ахунбаева
$ 177 000
15 494 580 som
$ 2 011/sq. m
176 075 som/sq. m
Срочно! Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК «Кремлёвский» (CK NSM / Нур Строй Монтаж) 📍 р-н парка Ата-Тюрк, ул. Ахунбаева / Абая Характеристики: • Этаж: 12 из 12 (+ тех. этаж) • Площадь: 88 м² • Планировка: окна выходят на Юг и Север • Состояние: евроремонт + мебель • Не угловая • Ко...
5 days ago  873  1

3-room apartment, 98 sq. m, 8 floor / 19

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 113 000
9 892 020 som
$ 1 153/sq. m
100 939 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира премиум класса Жилой комплекс премиум класса «DUBAI» от застройщика "Новатек" (Novatech Construction) Район: Магистраль/Советская, выше парка «Парк дружбы Кыргызстана и Азербайджана» и «Южные Ворота» Блок: Б 2 Этаж: 8 из 19 Площадь: 98 м2 Не угловая Линейная п...
5 days ago  956

2-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева 100/Абдумомунова
$ 88 874
7 780 000 som
$ 1 975/sq. m
172 889 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру, переделанная из 1 кв ЖК "Академия" от застройщика "Макро Констракшн" Площадь: 45 м2 Этаж: 12 из 12 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное Состояние: С дизайнерским ремонтом, С мебелью и бытовой техникой! Документы: красная книга, техпаспорт. Планиро...
5 days ago  1690  7
$ 108 944
9 537 000 som
$ 1 626/sq. m
142 343 som/sq. m
2-х комнатная квартира в центре! Адрес: Жумабека/Уметалиева (Тихий Центр) ЖК «Байсал« СК «Оомат» Площадь: 67м2 (57,5 по тех паспорту) Этаж: 14/16 Состояние: Свежий ремонт Коммуникации: Центральное отопление Документы: Тех паспорт Цена: $109000 = 9 537 000 сом. торг при осмотре тел: 0...
5 days ago  1510  8

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 946 010 som
$ 1 345/sq. m
117 762 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК от СК «Ихлас» 📍 Удобная локация: развитый район города, всё необходимое в шаговой доступности. 🔹 Основные характеристики: Площадь: 41,46 м² Этаж: 12 из 14 Состояние: ПСО в апреле 2026 Ориентация: восточная сторона Отопление: поквартирное газо...
5 days ago  1194  1

2-room apartment, 81.31 sq. m, 1 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 155 000
13 568 700 som
$ 1 906/sq. m
166 876 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити» 📐 Основные характеристики: * Площадь: 81,31 м² * Этаж: 1 из 10 * Тип жилья: элитка * Состояние: евроремонт 🛋 Полная комплектация: В квартире остаётся вся мебель и техника: * Холодильник LG * Духовой шк...
5 days ago  519

1-room apartment, 51 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Sredniy Jal m-d, коперникова 24
$ 78 000
6 828 120 som
$ 1 529/sq. m
133 885 som/sq. m
5 days ago  792

3-room apartment, 72 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 68 100
5 961 474 som
$ 946/sq. m
82 798 som/sq. m
Продажа 3шка студия СК Артвин ЖК Эсентай 71,63м2 1 блок\ 10 этаж Цена 951 за м2 Кыргыз недвижимость ID: 78479
5 days ago  695  2

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 55 999
4 902 152 som
$ 1 333/sq. m
116 718 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК "Фламинго" СК "Dream House" С красивым видом на новый дом Правительство Локация: район нового белого дома - ж/м Ынтымак по улице Магистральная Этаж: 7 из 9 Площадь: 42 м2 Особенности дома: - малоквартирный корпус с лифтом - благоустроенная террито...
5 days ago  1079  2

2-room apartment, 74 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 148 000
12 955 920 som
$ 2 000/sq. m
175 080 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Сухэ-Батора/Магистраль, ЖК Елисейские поля Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, ПСО, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 75 м² • Этаж: 8 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центр...
5 days ago  466  1