Land plot, 3200 ares

Mramornoe v.
$ 300 000
26 265 000 som
$ 94/are
8 208 som/are
Added 6 days ago Moved up 16 hours ago  117
Type of offer
from agent
Land plot area
3200 ares

Average price

To compare real estate, House.kg uses such parameters as room number, series, location. These numbers may not match the market price, which is influenced by many factors. For more accurate data, use a professional real estate appraisal.

Sale, land plot, Mramornoe v.

$ 260 000 $ 1 198/are 22 763 000 som 104 885 som/are

Description from the seller

Амыров Ансар Менеджер 2026-04-23 11:53:07.487136Z Продаётся земельный участок 32 га возле аэропорта «Манас» 📍 Локация: в непосредственной близости от международного аэропорта «Манас» (удобный заезд, хорошая транспортная доступность) 📐 Общая площадь: 32 гектара 📄 Назначение: сельскохозяйственное Участок разделён на 6 отдельных участков Все документы на руках («зелёные книги») 100% частная собственность 1 собственник, без долей Юридически чистый, без обременений Возможность быстрой сделки 💡 Преимущества и перспективы: Стратегически выгодное расположение рядом с аэропортом Подходит под логистический хаб, складские комплексы, стоянку для фур Удобно для бизнеса, связанного с грузоперевозками Возможность перепрофилирования под коммерческое назначения 💰 Цена: 300 000 $ (26.224590 сом) 📞 По всем вопросам обращаться: +996 (506) 720 972 Ансар ID: 191

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment