- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 206 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 18 000
1 575 900 som
$ 87/are
7 650 som/are
Срочно продаю!!! Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское. Сельхоз назначения (багарная пашня) Участок 20 соток. Размеры: 17 х 118м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 18000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
17 hours ago  319  3
$ 248 000
21 712 400 som
$ 2 480/sq. m
217 124 som/sq. m
Срочно продаю!!! Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар. Размеры 28 х 33м. 1) дом саман 80м2. 2) дом псо, кирпич, 100м2. Коммуникации: септик, свет, вода, газ. Документы: техпаспорт, красная книга. Цена: 248000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль. 0550808808 Венера.
17 hours ago  2358  6

Room in dorm, 13 sq. m

Bishkek, Kosmos
$ 27 000
2 363 850 som
$ 2 077/sq. m
181 835 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева. Общая площадь 13м2. Этаж: 1 этаж из 5. Коммуникации: все центральное. Внутри комнаты есть водопровод. На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет. Цена: 27000$, мини торг. 0772485999 Рыскуль.
17 hours ago  283

Land plot, 8 ares

Kara Jygach v.
$ 280 000
24 514 000 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
Срочно продаю!!! Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размер участка: 26 х 31м2. Есть дом кирпичный. Отопление: электричество. Участок уголой, правильной формы. Есть 2 входа. Коммуникации: свет, вода и газ. Центральную канализацию можно подключить. Документы: красная книга....
17 hours ago  1032  2

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 300 000
26 265 000 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат. Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки. Отопление: твёрдое в доме. газовое в цеху. Септик. Размеры участка: 27 х 40м2. Цена: 300000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
17 hours ago  883

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 360 000
31 518 000 som
$ 40 000/are
3 502 000 som/are
Срочно продаю!!! Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размеры участка: (24: 18)×43 длина. Коммуникации: свет, вода. Газ можно подключить. Дом саманный. Цена: 360000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
17 hours ago  1544  8
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 436/sq. m
125 713 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы. СК Ак Шагыл Общая площадь: 78м2. Свежий ремонт. Этаж: 7/9 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода. Газ на стадии подключения. Отопление: газовое. Санузел: раздельный ...
17 hours ago  1385  1
$ 45 000
3 939 750 som
$ 118/sq. m
10 313 som/sq. m
Срочно продаю!!! Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района. Кошара 382м2. Чабанский домик 34м2. Земельный участок 5 соток. Электричество проведено. На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга. Отличное предложение для Фермеров!!! Подходит как для крупног...
17 hours ago  2481  5
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 111/sq. m
97 278 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 45м2. Этаж: 6/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
17 hours ago  163  1
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 950/sq. m
170 723 som/sq. m
Срочно продаю!!! Участок 4 сотки (фактически 4,6) в жилмассиве Кок Джар, Ахунбаева/Достоевского. Есть 2х.этаж.дом 100м2, 5 комнат. Кирпич. Участок правильной формы. Размеры: 18 х 22м. Документы: красная книга. Коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация. Отопление: газ+уголь. Ц...
17 hours ago  649  1