- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 167 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 258 850
22 662 318 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
🏢 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Байтик Баатыра — престижный район города 📐 Общая площадь: 167,28 м² ▫️ Жилая: 130,88 м² 🌿 Терраса: 36,4 м² — пространство для отдыха и уюта 🏢 Этаж: 2 из 14 ✔ Закрытый двор ✔ Парковка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Удобная планировк...
10 hours ago  37

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 13

Манасчы Сагынбая 168

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168/Токтогула
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 705/sq. m
149 284 som/sq. m
Продается полноценная 2 ком квартира!! Мунара Строй !! Элитка С мебелью Отличный вариант для жилья или под сдачу !! Площадь 78 м2 Цена 133000$ 0700735500
13 hours ago  199  5

2-room apartment, 39 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе 1/Турусбекова
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 513/sq. m
132 447 som/sq. m
Продается 2 ком кв Турусбекова/ Фрунзе Площадь: 39м2 Этаж 4/5 Коммуникации: свет суу цент. Отопление Цена : 59000$ 0700735500
13 hours ago  853  7

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая гвардия 7/Рыскулова
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 451/sq. m
127 019 som/sq. m
Продается 3 ком.квартира Молодая гвардия/Рыскулова Напротив: КТР ка Все центральное Этаж 2 из 9 Кирпичный дом Площадь 61м2 Без ремонта, цена 2 ки Цена 88500$
13 hours ago  1025  4

Commercial real estate, 280 sq. m

Bishkek, Archa-Beshik, Кара кужур 1/Чортекова
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 018/sq. m
89 113 som/sq. m
Продается Помещение дом под бизнес!!! ж/м Арча Бешик !! Под бизнес. Любой- сейчас там арендует кондитерский цех. Платят 100. Тыс.сом в месяц Участок:4 соток Красная книга 📕 Цена 285000$ 0700735500
13 hours ago  201  1

Land plot, 3000 ares

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v., Кош куль 5/5
$ 1 550 000
135 702 500 som
$ 517/are
45 234 som/are
Продается зем участок в Иссы Куле с Кош Кол Участок 3 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1млн 550000$ Жазгуль
13 hours ago  227  1

Commercial real estate, 88 sq. m

Bishkek, Dordoi Plaza, Гоголя 1/Чуй
$ 270 000
23 638 500 som
$ 3 068/sq. m
268 619 som/sq. m
Продается помещение в золотом !!квадрат 86м2 . Идеально подайдет под офис . Под салон!!! Под учебный центр. Итд 5 кабинетов . Чуй/Гоголя.!! Цена : 270000$ !!! 0700735500 Друзья только звонить
13 hours ago  509  2

1-room apartment, 24 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, KNU, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 913 485 som
$ 1 863/sq. m
163 062 som/sq. m
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 44700$ 0700735500
13 hours ago  109  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 317 250 som
$ 19 000/are
1 663 450 som/are
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
13 hours ago  125  2

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 650 500 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
13 hours ago  1667  5