Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 77.63 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 som
$ 1 449/sq. m
126 876 som/sq. m
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
18 hours ago  249

1-room apartment, 45.8 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, 5 m-d, Суеркулова
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 823/sq. m
159 616 som/sq. m
1 комн элитка 5 мкр 45,8 м2 этаж 2 из 10 Все коммуникации центральные отопление центральное Звоните/пишите Мадина 0506 7201 72 видеообзор отправлю по запросу ID 208
18 hours ago  373  2

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 202 540 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
18 hours ago  249

4-room apartment, 156 sq. m, 4 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 213 720
18 711 186 som
$ 1 370/sq. m
119 944 som/sq. m
СКУП!! ✨ ЖК Prime Park ✨ СК Нурзаман 🏙️ 4-комнатная квартира премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: 156 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 📑Этаж 4 из 18 🏢 Технология строительства: ▪️ Монолитный железобетонный каркас ▪️ Стены — г...
18 hours ago  460  1

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, Александра Железнова
$ 91 500
8 010 825 som
$ 1 578/sq. m
138 118 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
18 hours ago  241
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 659/sq. m
145 205 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
18 hours ago  327

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 648/sq. m
144 259 som/sq. m
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого. 3этаж из 9 (улучшенная 106 серия) Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать -Газовое отопление -Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде Цена: $72500 (6 336 732 сом) id214
18 hours ago  238  2

1-room apartment, 21 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Osh bazar, фучика
$ 37 000
3 239 350 som
$ 1 762/sq. m
154 255 som/sq. m
✨ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!!! УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ✨ 📍 Локация: Фучика 18Б (рядом Ош базар) 🏢 Этаж: 3 из 4 📐 Площадь: 19 м² + расширенный балкон (~2 м) 🏠 Дом: Кирпичный, тёплый 🔹 Квартира не угловая 🛏 Планировка: Удобная, гостиничного типа 🛠 Ремонт: Аккуратный, можно сразу за...
18 hours ago  249

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Абрахманова/Бердибаева
$ 380 000
33 269 000 som
$ 58 462/are
5 118 308 som/are
СКВОЗНОЙ УЧАСТОК В ж/м Киргизия 1 !!!! 6,5 соток Под таунхаус шикарный вариант !!!! Абрахманова /Бердибаева Назначение ИЖС !!! Красная книга !!! Все коммуникации центральные !!!! Участок огорожен !! Цена: ТОРГ ПО ФАКТУ есть Мадина 0506 720 172 ID 207 На участке есть времянка ...
18 hours ago  245

Commercial real estate, 60 sq. m

Bishkek, Dordoi Plaza, Гоголя/Чуй
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 750/sq. m
328 313 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Центр Гоголя / Киевская , ТРЦ Дордой Плаза Бизнес центр «Гоголь» Площадь 60 м2 4 этаж из 5 Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные Стоимость 225 000 $19 687 500 сом Звоните/пишите Мадина 050...
18 hours ago  302