Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 71.4 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 830
5 938 517 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 13 из 14 блок К Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инве...
16 hours ago  142  1

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 511/sq. m
132 298 som/sq. m
однокомнатная квартира 8 этаж из 9 Новый дом по документации ддУ СК Сары Челек ЖК Аю курулуш Цена 68000$ ( 5,950,000с ) 996-506-72-10-72 Шаймерден ID 300
16 hours ago  121
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 767/sq. m
154 740 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Кок-Жар, Бишкек 📍 104 серия 📐 43 м² 🏢 4 этаж из 5 🔥 Центральное отопление ✅ Не угловая ✅ Застеклённый балкон ✅ Бронированная дверь ✅ Сухая и тёплая квартира Уютный район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, транспорт и всё необходим...
16 hours ago  119
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 948/sq. m
170 540 som/sq. m
1 комнатная 106 улучшенная Локация 5 мкр площадь 48 этаж 6 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 173 817(93500$) мини торг при осмотре ID: 297 Марк 0506720372
16 hours ago  122

2-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 143 500
12 563 425 som
$ 1 840/sq. m
161 070 som/sq. m
2 комнатная элитка Локация 5 мкр площадь 78 этаж 9 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 12 544 842(143500$) мини торг при осмотре ID: 295 Марк 0506720372
16 hours ago  157
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 149/sq. m
100 615 som/sq. m
3 х комнатная квартира в районе Медакадемии!!! ПСО сдача лето 2026 года ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 можно под флипинг электрика проведена внутри !!!! Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 103 500$ эквивалентно 9 056 250 сом Мадина 0506720172 А...
16 hours ago  218

3-room apartment, 96.33 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 112 706
9 867 419 som
$ 1 170/sq. m
102 433 som/sq. m
3комн ПСО МКР Асанбай ЖК Дискавери СК Элит Хаус 96,33 м2 ПСО Сдан цена срочная 1170 $ за м2 (102 375 сом за м2) Звоните/пишите 0506 72 01 72 Мадина ID 278
16 hours ago  214
$ 84 500
7 397 975 som
$ 1 760/sq. m
154 124 som/sq. m
2 комнатная 104 серия Локация 4 мкр площадь 48 этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 7 387 032(84500$) мини торг при осмотре ID: 292 Марк 0506720372
16 hours ago  125
$ 152 500
13 351 375 som
$ 2 007/sq. m
175 676 som/sq. m
2 комнатная элитка Локация 4 мкр площадь 76 этаж 6 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 13 331 626(152500$) мини торг при осмотре ID: 291 Марк 0506720372
16 hours ago  139

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 9

Ырыскы

Bishkek, Kok-Zhar, ж/м Кок-Жар, ул. Тон
$ 108 500
9 499 175 som
$ 1 722/sq. m
150 781 som/sq. m
Двухкомнатная квартира мкр Кок жар 2 этаж из 9 коммуникация газовое ( центральное ) Ск Евротех строй ЖК Ырыскы цена 108500$ Шаймерден ID 135 996-506-72-10-72
16 hours ago  332