Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, Куттубаева 17/Айтиева
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 716/sq. m
150 194 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Остаётся вся мебель и техника. заходи и живи. утеплённый пол. крыша после ремонта в...
16 hours ago  655  2

3-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 7 m-d, Жукеева-Пудовкина 4/Бузымянная
$ 101 500
8 886 325 som
$ 1 586/sq. m
138 849 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 7 микрорайон Площадь 58 кв м2 + лоджия 6,5 кв м2 = 64 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Цена: 8876176 сом(101500$) Мини торг при осмотре I...
16 hours ago  620
$ 163 500
14 314 425 som
$ 2 303/sq. m
201 612 som/sq. m
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
16 hours ago  1081  2

3-room apartment, 98 sq. m, 9 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 121 074
10 600 000 som
$ 1 235/sq. m
108 163 som/sq. m
3 комнатная КВАРТИРА🔥 Жк ▪️НОВА СИТИ» ,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького\Алматинка _____ ▪️Площадь:99,50м2 ▪️Этаж: 9/12 готовая ПСО можно начинать ремонт Цена 10600000 сом (121500)$$$ мини торг при осмотре
16 hours ago  937

1-room apartment, 36.74 sq. m, 10 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 49 600
4 342 480 som
$ 1 350/sq. m
118 195 som/sq. m
ЖК Нью Сити Сдача под ПСО декабрь 2026 г 1 комн кв 36.74 м² 10 этаж из 12 Район Асанбай Цена: 48500$ (1320 $ за м2 ) эквивалентно 4 243 750 сом (115 500 с за м2) 49 600 $ (1350$ за м2) при 50% взносе 4 340 000 сом (118 125 с за м2) 12 месяцев рассрочка Звоните/пишите 0506...
16 hours ago  759

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 9

Жилой дом "Сейтек"

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 64 500
5 646 975 som
$ 1 613/sq. m
141 174 som/sq. m
Продается уютная 1-комнатная квартира — 40 м²! 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бейшена Егимбаева 145/1 (ориентир — школа Билимкана) 🏢 ЖК «Сейтек», застройщик БЭМ Строй 🏗️ Фасад: Сары Таш 🌆 Этаж: 2 из 10 ⸻ 🛋️ Преимущества квартиры: • Встроенная мебель под потолок — удобно и функционально • Рем...
16 hours ago  719  2

1-room apartment, 49.58 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 70 800
6 198 540 som
$ 1 428/sq. m
125 021 som/sq. m
1 комнатная квартира ПСО в Бишкеке ЖК Немецкий квартал СК НБК Район АСАНБАЙ 49,58 м2 Этаж 6 из 14 ПСО СДАН Цена: 70800$ 6 191 000 сом за 1428$ за м2 124 950 сом за м2 и вторая квартира площадью 50,40 м2 Цена 71000$ 6 212 000 сом Звон...
16 hours ago  609
$ 175 500
15 365 025 som
$ 2 017/sq. m
176 609 som/sq. m
3 комнатная студия ЖК РОЯЛ СК Роял Констракшн Район ТРЦ Ала-Арча, Магистраль/Манаса 87 м2 3 этаж из 12 ДКП , техпаспорт есть . Все коммуникации центральные, отопление автономное Цена : 175 500$ эквивалентно 15 356 250 сом 2017$ за м2 176 500 сом за м2 торг по факту...
16 hours ago  834  1