Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, 12 m-d, советская 1/1
$ 69 000
6 040 950 som
$ 2 300/sq. m
201 365 som/sq. m
1 Комнатная квартира 104 серии Локация: 12 микрорайон Площадь 30 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 033 995 сом(69000$) Мини торг при осмотре ID: 66 Марк 0506720372
17 hours ago  493  1
$ 232 000
20 311 600 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается офисные помещения Площадь 116 м2 Ремонт сделан, готово к эксплуатации Мини торг на месте ID: 65 Марк 0506720372
17 hours ago  438

Commercial real estate, 248 sq. m

Bishkek, 7 m-d, токомбаева 1/1
$ 411 000
35 983 050 som
$ 1 657/sq. m
145 093 som/sq. m
Большое помещение под офис Ремонта нету Документы в порядке готов к быстрой продаже Есть разрешение на прокладку двери спереди и сзади здания 248 м2 ID: 68 Марк 0506720372
17 hours ago  525  1
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 696/sq. m
148 454 som/sq. m
2-х комн кв очень уютная квартира с современным ремонтом, и полностью меблирована, находится в хорошем районе - 7 мкр, территория двора ухожена, зеленый большой двор, в шаговой доступности ортосайский, школы и садики. тел 0700332895 Айбек ID 64
17 hours ago  708  1
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 877/sq. m
164 348 som/sq. m
3 Комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 064 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 63 Марк 0506720372
17 hours ago  479
$ 95 500
8 361 025 som
$ 1 705/sq. m
149 304 som/sq. m
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 7 476 975 сом(85500$) Мини торг при осмотре Марк 0506720372
17 hours ago  546  1

3-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, Суеркулова 12/Саякбая Каралаева
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 460/sq. m
127 851 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 5 микрорайон Площадь 63 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 045 400 сом(92000$) Мини торг при осмотре Марк 0506720372
17 hours ago  744  5

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, юнусалиева 45
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 672/sq. m
146 420 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 5 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650 сом(97 000$) Мини торг при осмотре ID: 55 Марк 0506720372
17 hours ago  576  1

2-room apartment, 57 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 10 m-d, малдыбаева 11/саманчина
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 684/sq. m
147 453 som/sq. m
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 2 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 395 200 сом(96000$) Мини торг при осмотре ID: 57 Марк 0506720372
17 hours ago  638  3

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Суеркулова 5/абая
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 845/sq. m
161 515 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 9 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 150 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 56 Марк 0506720372
17 hours ago  515  1