Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 14

Bishkek, Dordoi Plaza, гоголя
$ 126 500
11 075 075 som
$ 1 807/sq. m
158 215 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — район Дордой Плаза (Гоголя / Ибраимова) 🏢 Элитный кирпичный дом 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 ▪️ Не угловая — тёплая и светлая квартира ▪️ Центральное отопление и горячая вода ▪️ Хорошая планировка, просторные комнаты 📍 Отличная лок...
17 hours ago  712  1
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 672/sq. m
146 420 som/sq. m
2 комнатная 105 серия Локация: вефа тц Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 82 Марк 0506720372
17 hours ago  489
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 791/sq. m
156 776 som/sq. m
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
17 hours ago  492
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
17 hours ago  433
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 778/sq. m
155 644 som/sq. m
3 комнатная квартира индивидуалка Локация: Вефа тц Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2 Этаж 3 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Планировка * 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
17 hours ago  484

1-room apartment, 38 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 671/sq. m
146 301 som/sq. m
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
17 hours ago  61

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Yug-2 m-d, кулатова
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 784/sq. m
156 170 som/sq. m
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 74 кв м2 Этаж 9из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 11 543 400сом(132000$) Мини торг при осмотре ID: 78 Марк 0506720372
17 hours ago  481

3-room apartment, 103 sq. m, 7 floor / 15

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Советская Магистраль
$ 174 000
15 233 700 som
$ 1 689/sq. m
147 900 som/sq. m
3 комнатная квартира элитка Локация: нижняя Ала-арча Площадь 104 кв м2 Этаж 7 из 15 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 15 216 300сом(174000$) Мини торг при осмотре ID: 77 Марк 0506720372
17 hours ago  435

1-room apartment, 44 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, 7 m-d, жукеева-пудовкина
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 682/sq. m
147 243 som/sq. m
1 комнатная квартира индивидуалка Локация: 7 микрорайон Площадь 44 кв м2 Этаж 4 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 471 300сом(74000$) Мини торг при осмотре ID: 74 Марк 0506720372
17 hours ago  581  1

2-room apartment, 56 sq. m, 6 floor / 12

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
2 Комнатная квартира элитка Локация: 12 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 6 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 744 920сом(100000$) Мини торг при осмотре ID: 67 Марк 0506720372
17 hours ago  719  2