Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 69 500
6 084 725 som
$ 2 106/sq. m
184 386 som/sq. m
1 комнатная 104 серия Локация 3 мкр площадь 33 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 074 522(69500$) мини торг при осмотре ID: 212 Марк 0506720372
18 hours ago  186

Commercial real estate, 1470 sq. m

Bishkek, Shlagbaum, Интергельпо 22/Ден Сьяопина
$ 1 299 999
113 814 912 som
$ 884/sq. m
77 425 som/sq. m
Срочно продается 3х этажное коммерческое помещение адрес г. Бишкек Шлагбаум участок 8,9 соток Красная Книга площадь 1470 квадратных метров по Тех Паспорту построен 2025 году из монолита, входная часть алюминиевые окна, стены из сэндвич панели 10см (базальт) отопление газовое, свой трансформато...
18 hours ago  627

Land plot, 4 ares

Bishkek, Politech
$ 295 000
25 827 250 som
$ 73 750/are
6 456 813 som/are
🏡 Продаётся участок 4 сотки 📍 Ахунбаева / Токтоналиева (район Политех) 📐 Размер: 17 × 23.45 м, участок пустой 📐Участок очищен и выровнен. 🏗 Назначение ИЖС 💡 Все коммуникации 📄 Красная книга, техпаспорт Цена 310.000$ Тел:0700332895 Айбек
18 hours ago  601  1

3-room apartment, 95 sq. m, 13 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 368/sq. m
119 805 som/sq. m
3 к кв. ПСО. Площадь 95 м2. Этаж 13/18 ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота Рядом с парковыми зонами Южной части города. Документы Готовы к сделке. Сдача ПСО Лето 2026 года. Утепление базальтовое волокно. Окна выходят: на восток и запад. Будут установлены бесшумные лифт KONE.
18 hours ago  873

1-room apartment, 47 sq. m, 10 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 255/sq. m
109 903 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира под ПСО ЖК Токио 47 м2 Тез паспорт, Договор долевого участия На стадии гидроизоляция фундамента и подпорных стен Алматинка/Горький Ориентир Технопарк ID: 162
18 hours ago  513  4

1-room apartment, 48 sq. m, 11 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 406/sq. m
123 117 som/sq. m
1 комн ПСО сдан Восток 5 мкр СК Дельмар ЖК Санхаус 2 Этаж 11 из 13 Площадь 48.38 м2 Красная книга Коммуникации центральные , включая отопление Цена 67500$ эквивалентно 5 906 250 сом Звоните/пишите 0506 720 172 Мадина А Групп Инвест ID 159
18 hours ago  445

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 16

Bishkek, Lower Tokoldosh, КИЙИЗБАЕВА
$ 60 500
5 296 775 som
$ 1 210/sq. m
105 936 som/sq. m
1 комн квартира ПСО Сдача 2027 г 50 м2 этаж СРЕДНИЙ Все коммуникации центральные Отопление газовое документы: ДДУ заверен в ГРС Красная книга Цена : 60500$ 5 293 750 сом Мадина 0506720172 ID 158
18 hours ago  394

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Московская/гоголя
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
1 комнатная квартира 105 серия в Бишкеке!! Район 1000 мелочей, Центральная мечеть Этаж 4 из 5 требуется ремонт в квартире 35 м2 Цена: 59 500$ эквивалентно 5 118 750 сом Звоните/пишите 0506 72 01 72 Мадина А Групп Инвест ID 153
18 hours ago  592  1
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 318/sq. m
115 353 som/sq. m
2 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 74 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 143 Марк 0506720372
18 hours ago  393
$ 79 000
6 916 450 som
$ 2 135/sq. m
186 931 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Бот Сад» ✨ 📍 Локация: район Asia Mall, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Бот Сад 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 37 м² 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2021 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: моно...
18 hours ago  73