Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 107 500
9 411 625 som
$ 1 194/sq. m
104 574 som/sq. m
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре , А Групп инвест
18 hours ago  1061  1

1-room apartment, 46 sq. m, 6 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 815/sq. m
158 922 som/sq. m
1 комнатная ( Однокомнатная квартира.) Площадь 46м2 Локация по ул. Гражданская 24 ( район Восток-5), Жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - ...
18 hours ago  755
$ 75 500
6 610 025 som
$ 981/sq. m
85 923 som/sq. m
2 комнатная квартира ПСО в Бишкеке!!! СК Дельмар ЖК Восточный парк 2 Район Тунгуч 76,93 м2 Этаж 10 из 15 Сдача под ПСО конец 2026 г Красная книга Все коммуникации центральные отопление : автономное Документы : ДДУ Цена: 75 500$ 6 600 000 сом 980$ за м2 85 870 сом за...
18 hours ago  392

2-room apartment, 65 sq. m, 10 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 113 500
9 936 925 som
$ 1 746/sq. m
152 876 som/sq. m
2 комнатная квартира Район Медакадемия 2 комнаты изолированные кухня +прихожая ЖК Космос СК Борсан Резиденс 65 м2 Этаж 10 из 16 с ремонтом , мебелью и техникой Техпаспорт есть, договор купли-продажи Цена : 113500$ 9 931 250 сом Мадина 0506 720 172 видеообзор отправлю п...
18 hours ago  411

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 172 500
15 102 375 som
$ 2 156/sq. m
188 780 som/sq. m
2-х комнатная квартира Площядь 80м2 Этаж 14 из 16 2 лифта В жилом комплексе Brooklyn. Строительная компания Royal Сдан в эксплуатацию Свежий дизайнерский ремонт. Использовались все дорогие материалы Вся мебель остается Цена:15 007 500 (172500$) ID: 168 Жоомарт 0506720572
18 hours ago  480

3-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
18 hours ago  429  1

Commercial real estate, 98 sq. m

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 181 300
15 872 815 som
$ 1 850/sq. m
161 968 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 98м2 ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Куттубаева \Магистраль ▪️1 этаж Сдан ПСО Проходит Госрегистр, тех паспорт в течении года 181 300$ 15 863 750 сом (💰💰1800$ за м2) 161 875 с за м2 Звоните/пишите 0506 72 01 72 Мадина
18 hours ago  628  2

2-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Bishkek, Politech, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 287 125 som
$ 2 176/sq. m
190 502 som/sq. m
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
18 hours ago  438  1

2-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Jal hospital, Бакаева 138/2/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 som
$ 1 802/sq. m
157 729 som/sq. m
2-х Элитка кв р-н Ак-Кеме Площадь 63кв м с ремонтом и мебелью. Этаж 5/9 Комфорт+ Лифт Фуджи безшумный Рядом парк Ынтымак правительственная трасса. Школа Садик КТУ,БГУ, Манас, Детская больница Джал. Цена 113 500$ (9 953 950сом) мини торг
18 hours ago  802  1

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 som
$ 1 801/sq. m
157 702 som/sq. m
2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Асанбай 🏙️ 📍 ЖК Kut Tower — дом премиум-класса 🏢 Этаж: 13 этаж из 16 ти 📐 Площадь: 78 м² 🛋️ Планировка: полноценная 2-комнатная квартира 🎨 Ремонт: дизайнерский, выполнен из качественных материалов 🏫 Локация: рядом школа Газпром...
18 hours ago  701