Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская/Манаса
$ 91 000
7 967 050 som
$ 2 068/sq. m
181 069 som/sq. m
Ликвидная недвижимость в «золотом квадрате» Бишкека. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, локация — Бишкек-Парк. Объект, который всегда будет в цене благодаря своему расположению. Преимущества объекта: • Техническое состояние: Надежный кирпичный дом (не монолит!). Евр...
18 hours ago  326  3
$ 202 500
17 728 875 som
$ 2 813/sq. m
246 234 som/sq. m
3 комнатная студия в Бишкеке ЖК Империал СК Имарат Строй Район : 1000 мелочей , Дордой Плаза, ЦУМ, ГУМ 72 м2 2 спальни изолированные и кухня с залом санузел раздельный Этаж 11 из 17 Все коммуникации центральные Отопление центральное Цена: 202 500$ 17 718 750 сом Звоните/пишит...
18 hours ago  397
$ 100 500
8 798 775 som
$ 1 896/sq. m
166 015 som/sq. m
ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53 м² В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА 📍 Адрес: ул. Абая / пересечение с ул. М. Горького (м-н Юг-2, рядом Ботанический сад, школа №29, ТЦ Вефа, мечеть — всё в 3–7 мин пешком!) Преимущества: ✅ Площадь 53 м²: гостиная + кухонная зона + отд...
18 hours ago  385

2-room apartment, 73 sq. m, 9 floor / 10

Самолет

Bishkek, 12 m-d, мкрн 12, ул. Саякбая Каралаева 21а/Нуркамал Жетикашкаевой
$ 138 500
12 125 675 som
$ 1 897/sq. m
166 105 som/sq. m
2-комнатная квартира СК «Елизавета» 12 мкр.(район «Самолет») 72,8 м2 9 этаж из 10 2018 года постройки,жженный кирпич Техпаспорт, договор купли-продажи. Готовы к сделке Мебель и техника частично остаются Квартира теплая,все коммуникации центральные Раздельный санузел Пластиковые окна с к...
18 hours ago  309
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 670/sq. m
146 192 som/sq. m
Жк МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ, район трц АЛА-АРЧА. Продается однокомнатная квартира. С евроремонтом и удобным балконом. В лучшей локации города, в шаговой доступности парк Ынтымак, тц Ала арча. все коммуникации центральные, отапливается индивидуальным газовым котлом. 53м2 планировка с увеличенной прихож...
18 hours ago  431

3-room apartment, 68 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar v., мадиева 47/2
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 434/sq. m
125 531 som/sq. m
3 комнатная квартира Район мкр Кок Жар Площадь 68м2 С евро ремонтом С мебелю Цена 8 482 500 (97500 $) ID: 180 Жоомарт 0506720672
18 hours ago  322  1

3-room apartment, 128.82 sq. m, 9 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 205 500
17 991 525 som
$ 1 595/sq. m
139 664 som/sq. m
3 комн квартира в самом сердце Бишкека!!! Район: Золотой квадрат , Токтогула/Исанова Апарт отель (своя управляющая компания, которая будет сдавать вашу недвижимость как в гостиницах) Класс: Премиум Сдача под ПСО осень 2026 г СК Борсан ЖК Борсан Резиденс Площадь 128,82 м2 Этаж 9 ...
18 hours ago  355  1

1-room apartment, 50 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Academy of Science, тимирязева 100м
$ 107 500
9 411 625 som
$ 2 150/sq. m
188 233 som/sq. m
1 комнатная квартира Площадь 50м2 Район Академия наук Этаж 10 из 12 С евро ремонтом С мебелю Цена 9 352 500 (107500$) ID: 177 Жоомарт 0506720672
18 hours ago  315

2-room apartment, 74 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко/Жибек Жолу
$ 115 500
10 112 025 som
$ 1 561/sq. m
136 649 som/sq. m
Светлая и просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом в классическом стиле. Высокие потолки с точечным освещением и двумя дизайнерскими хрустальными люстрами. Стены оформлены декоративными панелями с золотистыми молдингами и настенными бра. - Большие пластиковые окна и остекленный ба...
18 hours ago  486  1

1-room apartment, 48.05 sq. m, 10 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 738/sq. m
152 142 som/sq. m
1 комн квартира ЖК Бруклин СК Роял Район : Медерова /Жукеева Пудовкина ПСО сдан Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест ID 49
18 hours ago  710